RU EN
Это интересно
Выбор редакции
ТОП статей


Как выбрать обои для квартиры?

В наше время есть большое количество товаров на рынке, так что проблем с выбором не возникает. Современные обои не будут похожими друг на друга, соответственно каждый отдельный вид – это уникальные обои, способы удивить многих клиентов.

Бумажные обои всем известно уже давно. Впервые они были изготовлены китайскими мастерами, которые соответственно подарили человеку бумагу. Гораздо позднее, в ХV веке обои данного вида попали в Европу. В то время рисунок наносился вручную, соответственно мастера тратили много время на создание бумажных обоев. На больших кусках красовался рисунок, который наносился типографским способом. Технические прогресс соответственно принес новые технологии, соответственно производство обоев приобрело новые и уникальные рамки.

Первые обои в России появились в XIX веке, в Петербурге, а наибольшую популярность получили во время революции как самый дешевый материал. Несмотря на то, что рынок отделочных материалов с тех пор расширился, обои все равно остаются популярными средствами для оформления дома, офисов или любых других помещений.

На заметку: В Вашей квартире батареи отопления греют, но не радуют взор? - попробуйте экраны из дерева.

Интересные статьи |
Разное
џндекс.Њетрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.