RU EN
Это интересно
Выбор редакции
ТОП статей


Живые обои для Андроид

Андроид – это устройство с несравненным функционалом. На сегодняшний день он считается самым совершенным среди других мобильных телефонов.

Безусловно, каждому владельцу Андроид хочется, чтобы его аппарат был стильным как внутри, так и снаружи. Для этого достаточно скачать живые обои для андройд на рабочий стол. Живые обои – это прекрасные анимированные картинки, в которых можно настраивать движение элементов и другие индивидуальные свойства.

Картинки, встроенные производителем часто не устраивают пользователей, поэтому они, чтобы сделать стильным фон рабочего стола. Поэтому они скачивают обои на Андроид в интернете. Живые обои выглядят очень интересно, но они потребуют от процессора дополнительных расходов. Скачать обои на мобильное устройство можно двумя путями – найти картинки в интернете, либо установить специальное приложение. Более простой путь – это установка приложения. В этих программах на сервере находится каталог, все изображения в котором полностью адаптированы под Андроид. Вам нужно просто выбрать изображение, которое понравилось больше всего.

Сочные живые обои – это реалистичное, очень яркое изображение ягод и спелых фруктов, плавающих в газированной воде. Достаточно только посмотреть на такое изображение, и вы сможете почувствовать настоящую свежесть и прохладу. Среди всех доступных вариантов можно найти самую подходящую тему. Здесь вы сможете увидеть сочную клубнику или яркие цитрусовые дольки. Благодаря таким обоям вы освежите свой телефон, поднимите настроение и сохраните в своем мобильном кусочек лета. Степень газированности напитка пользователь может менять самостоятельно с помощью настроек. С помощью специального гироскопа можно перемешивать содержимое, причем настолько реалистично, как будто вся жидкость, сейчас прольется через экран. Такие живые обои придадут эксклюзивности и оригинальности вашему телефону.

Также можно поселить в своем телефоне различных обитателей морских глубин. Для этого вам нужно всего лишь скачать живые обои типа аквариум и наслаждаться в удобное для вас время удивительными океаническими видами. Теперь, чтобы проследить за жизнью моллюсков, крабов, морских коньков или акул, не нужно посещать океанариум. Они сами поселятся в вашем мобильном устройстве. Живые обои Аквариум представляют собой очень реалистичную картинку, над которой долго трудились известные разработчики. Никто не мог себе даже представить, что на экране мобильного телефона могут ожить морские обитатели. Картинка выглядит как будто живая. Порой создается такое впечатление, что перед вами настоящий аквариум.

В программе есть множество дополнительных индивидуальных настроек, благодаря которым можно сделать все в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбирать количество и виды рыбок, число пузырьков и прочее. Если нужно, можно полностью отключить анимацию. Тогда на экране появятся обычные водоросли.

Нельзя недооценивать все преимущества живых обоев. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что они постоянно находятся в движении. Это создает эффект смены картинки. Кроме того, такие обои очень качественные и красочные, чем очень радуют пользователей. Единственный их недостаток состоит в том, что такая красота потребляет много энергии. Но любителей новизны обычно это не останавливает, поэтому они с удовольствием скачивают живые обои на свое мобильное устройство. Это приложение станет для вас отличным источником позитивных эмоций. Теперь вы не будете скучать никогда. Получить такой продукт можно бесплатно или за небольшую плату. 

Источник: http://javabox.net/

Интересные статьи |
Разное
џндекс.Њетрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.