RU EN
Это интересно
Выбор редакции
ТОП статей


Музыка зажигает

Музыку человек воспринимает еще в утробе матери. Любимые мелодии способны поднять настроение.

Основное назначение музыки танцпола «зажигать» присутствующих.  Поэтому главный акцент в современной танцевальной музыке ставиться на ритме. Тексты таких песен, как правило, не очень замысловатые. Ведь человек пришел не слушать текст песни, а потанцевать под ритмичную мелодию.

Учеными доказано, что музыка влияет на мозг человека. Импульсы с мозга проходят по всему телу. Повышается клеточная активность. Поэтому человек ощущает прилив бодрости. Мы можем музыку слушать не только ушами, но и ощущать телом. У него поднимается настроение. Не зря же мы  напеваем любимые  мелодии, когда у нас хорошее настроение.

После дискотеки человек чувствует себя отдохнувшим, как морально, так и физически. Но многое тут зависит от ди-джея. Только он может правильно подобрать музыку, чтобы присутствующие  смогли эмоционально отдохнуть. Ди-джей знает, какую мелодию нужно поставить, чтобы поднять тонус человека, а какую для расслабления. Поэтому при профессиональном подходе к этому люди и отдыхают и веселятся на танцполе. Это и объясняет то, что одна дискотека популярна, а другая может быть не очень. 

Современная танцевальная музыка направлена именно на то, чтобы человек мог отдохнуть. Каждый из нас выбирает ту музыку, которая вызывает положительные эмоции. Одни предпочитают тяжелую музыку, чтобы набраться энергии. Другие любят легкую музыку, которая расслабляет и умиротворяет.  Но в любом случае музыка всегда с нами. 

Интересные статьи |
Разное
џндекс.Њетрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.