Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Вывод webmoney на карту Приватбанка, особенности конвертирование валюты

22 сентября 2016

maxresdefault212

Системы расчёта с использованием электронных счетов webmoney все более востребованы, так как при низких комиссиях можно быстро получать денежные средства из любых точек мира в любых валютах. Webmoney постоянно совершенствует систему защиты от мошенников, минимизирует возможность потери средств.

Популярным направлением вывода средств в вебмани есть обмен WMZ на Приват24 . Главная особенность обусловлена тем, что пользователь минуя обмен с кошелька WMZ на WMU сразу получает гривны на свой счет в ПриватБанке.

Система имеет ряд преимуществ в сравнении с другими:

  • Обменники, которые предоставляют услуги по конвертированию валюты, обозначают зачастую очень выгодные курсы обмена. Если провести статистику, то можно заметить, что повышается значение доллара быстрее именно в этом направлении обмена.
  • Низкие процентные комиссионные отчисления обменника. Чаще всего это значение колеблется в пределах 0,8 – 1 %.
  • Скорость обрабатывание операции по обмену. Обычно данный процесс не занимает много времени даже, если заявки обрабатываются в ручном режиме. Для сравнения: если обмен совершать по схеме WMZ-WMU-карта ПриватБанка, то увеличивается срок обрабатывания заявок в несколько раз.
  • Множество обменников на выбор. Каждый клиент вправе самостоятельно подобрать удобный для него курс, по которому он проведет операцию конвертирования валюты с WMZ на карту ПриватБанка.

Преимущества использования мониторинга обменников при выводе средств WMZ на карту ПриватБанка

Мониторинг обменников позволяет быстро оценить предложение курса различных ресурсов по обмену на текущее время. Так же система дает возможность узнать денежный резерв каждого обменного виртуального пункта.

Прежде чем обменять Вебмани на Приват24 необходимо сделать привязку карты ПриватБанка к личному виртуальному кошельку. Если при оформлении заявки данные не совпали - оплата в пользу клиента произведена не будет. Если же все выполнено успешно, уже через несколько минут доллары будут списаны с электронного кошелька, а гривны, обмененные согласно выбранному курсу, появятся на карте ПриватБанка.

Требования к пунктам обмена

В первую очередь стоит обратить внимание на аттестат, который имеет WMID. Он должен быть не ниже персонального, при этом лучше, когда все данные по паспорту проверены лично сотрудником системы Webmoney. Обычно обменный пункт не скрывает своего WMID, ознакомиться с ним можно непосредственно на сайте. Если же он не указан - после введения данных на моменте принятия соглашения такая информация должна появиться.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.