Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Смотри кино, качай торренты

10 января 2017

a28321ba8f3530fc856783a3123dd44c_XLУдивительным образом моё знакомство с сайтом http://smotri.film/ совпало с лечением в стационаре. И, как водится, именно в такие моменты начинаешь вглядываться в детали и замечать незамеченное ранее. Именно «smotri.film» помог мне скоротать одинокие тёмные вечера. О нем я и расскажу.

Смотри фильм!

Походы в кино последние годы стали популярным досугом молодежных компаний, людей преклонного возраста, детей и целых семей. Но как уследить за всеми новинками, анонсами? Как успеть прочитать рецензию на фильм до того, как разочаруешься потраченным впустую вечером? Чтобы восполнить пробелы знаний киноиндустрии и охватить необъятный рынок кино, девять лет назад появился отечественный ресурс smotri.film, который облегчил полет воображения и позволил киноманам выбирать, читать, узнавать и делиться информацией.

Совершено простой в использовании сайт. Суть сервиса в том, что на нем находятся сериалы, которые можно смотреть онлайн. Сайт собирает сведения о пользователе, путём первичного опроса. И на основании этой анкеты, к просмотру рекомендуются различные сериалы. Кроме предлагаемых, можно выбрать свои недосмотренные, любимые или желаемые. Выбор действительно большой, доступно несколько десятков тысяч различных фильмов и сериалов, чтобы найти нужны в таком многообразии - воспользуйтесь поиском по ключевым словам.

Первый фильм, просмотренный на этом сайте - амазония. Рассказывает он о приключениях шести пассажиров, которые чудом выжили после авиакатастрофы и пытаются выжить в лесах Амазонки.

Далее решила смотреть аниме адепт святого знака онлайн. Сериал на любителя, но мне понравилось!

Для того, чтобы просмотреть выбранный сериал и выбранную серию, необходимо войти на страничку фильма, выбрать нужный сезон и тапнуть на одну из представленных ссылок. Загрузка пойдёт и вы сможете смотреть онлайн. Можно также скачать серию на гаджет для дальнейшего просмотра без подключения к сети. Выбор за вами...

Качай торренты!

Фишка сайта «smotri.film» в том, что на нем можно не только смотреть фильмы, но и скачивать их через торренты. Выбираем нужный фильм и если по каким-то причинам вы не хотите смотреть его онлайн, а желаете именно скачать, то жмем на «скачать торрент».

Лёгкий в обращении сайт с интуитивным интерфейсом, позволяет сёрфить в мире кино, смотреть свои любимые сериалы и качать фильмы. Что еще может быть нужно киноману?

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.