Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Все о Костроме на topkostroma.ru

23 ноября 2016

susanino-monastyr-300x194Для посетителей города Кострома был создан специальный интернет-портал topkostroma.ru, где собираются самые основные новостные сведения, информация о событиях и проводимых мероприятиях, фотографии и видео, а также другие полезные материалы.

Новостной блок

Если вам хочется жить в ритме родного города, то отслеживайте главные новости, важные события, оставаясь всегда в курсе случившегося. Специально для вас был создан блок новостей, который обновляется каждый день. Хронизированны ключевые события жизни в области экономики, политики, культуры, спорта, здравоохранения, образования и общества. Все это вы можете найти на интернет-ресурсе.

Информации о компаниях

Вам требуется телефон такси в городе, или вы хотите узнать, где лучшая сауна кострома, а может вам нужны данные о какой-либо известной компании города!? В таком случае воспользуйтесь каталогом предприятий портала. Здесь можно найти адреса, контакты, удобные схемы проезда, ссылки на сайты фирм, видео и фото, а также отзывы клиентуры и множество другой информации.

Для костромских компаний предлагается уникальное предложение. Вы можете добавить о себе информационный материал в каталог компаний на полностью бесплатной основе, делая свои товары и услуги ближе и доступнее клиентам. Тем, кто хочет оставаться в топе, предлагается размещение в каталоге раздела премиум. Узнать подробнее можно на самом сайте интернет-ресурса.

Для туристов

Туристам предлагается список достопримечательностей Костромы, узнавая историю города и наслаждаясь красотами. Кострома является древним русским городом на Волге, который основан Юрием Долгоруким в 1152 году. Не смотря на приход советской власти, правительство Костромы смогло сохранить большое количество соборов, храмов, церквей.

Излюбленное место для прогулки туристов - набережная, где главным украшением является Беседка Островского. Все это и много другое, к примеру, отель на пять звезд кострома, фото различных достопримечательностей можно найти на интернет-ресурсе.

Для участников ресурса

Участникам интернет-портала предоставляется возможность комментирования новостей, которые наиболее заинтересовали, высказывания мнения о происходящем. Можете помочь другим людям принять наиболее выгодное решение, оставляя комментарии о той или иной организации. Чтобы обеспечить удобство посетителей на сайте имеются кнопки социальных сетей, благодаря чему можно делиться новостями и видео с друзьями.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.