Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

«Большая вечеринка» — новая комедия уже в прокате

03 сентября 2014

1То ли фильмы в прокатах бывает или мало или слишком много, то ли, в основном, картины появляются к концу августа, в то время, когда погода просто манит киноманов посетить кинотеатры. И именно в конце сентября выходят такие хиты, что просто не хочешь отрываться от экранов.

Фильм создан такими режиссерами, как Делепина Бенуа и Гюстава Керверна под названием «Большая вечеринка». Речь идет о том, что настал кризисный возраст. В фильме принял участие Жерар Депардье, которому досталась роль байкера. Теперь все основывается к тому, что люди стали считать себя уже старыми. Артистов знают все киноманы, состав подобран отлично, даже если имена не совсем понятны, то на лицо всех вспомнят.

Сюжет заключается в том, что герои это родные браться. Один, как и был панком в 70-е годы, так до сих пор и остался, даже несмотря на то, что на лице появились морщины и седые волосы никак не смотрятся. А другой вроде бы выглядел прилично, носил костюм, однако при кризисе продавец потерял работу. В то время, когда появилось куча времени, человек начинает задумываться о том, что же делать, к чему в этой жизни стремиться, и приходит к выводу, что нужно создавать семью.

Брат панк поможет своему брату, и благодаря тому, что он избавит безработного от костюма, нанесет татуировки, сделает соответствующую прическу и в своем квартале устроит революцию. Необязательно сжигать автомобили, строить разные баррикады, чтобы возразить, что жизнь ничто. Местные власти и жители квартала уже будут на чеку, если увидят по улице людей, которые передвигаются с нестандартными прическами. Это не будет завершающее действие, но и привлекать местных жителей ни к чему.

Смысл заключается в том, как может себя изменить простой европейский житель, когда теряет все ценности в жизни, не в полном смысле, а в повседневном, проживая день за днем.

Этот фильм можно поистине назвать штучным товаром, который пробивает на эмоции у каждого киномана.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.