Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Crytek работают над проектом с открытым миром

14 декабря 2014

Для Crytek в последнее время настали трудные времена - то разговоры о нестабильности компании и откровенном банкротстве, то вынужденное закрытие подразделений Crytek UK и Crytek USA.

У Crytek в разработке новая игра с открытым миром

На самом деле, все у компании хорошо. Даже несмотря на продажу прав на Homefront:Revolution и расставание с двумя студиями, Crytek все же выпустили на персональных компьютерах Ryse: Son Of Rome, которая снискала одобрительные оценки, а сегодня компания полностью погружена в работу над новой видео-игрой, которая должна покорить поклонников.

Если судить по сбору вакансий на официальном сайте разработчика, где подбирают сотрудников для работы во Франкфурте, то можно предположить, что новый проект от создателей Crysys будет приключенческой игрой в стиле action с полностью открытым миром и мультиплеером со своим уникальным лицом.

"Crytek нужен Старший Системный Дизайнер, который должен встать во главе разработки, и взять на себя планировку внутриигровых механик как для сингл-плеерной, так и многопользовательской составляющей в новом проекте студии".

Далее говорится о необходимых навыках:

"Владение основами и механикой игрового дизайна на высшем уровне, теоретического геймплея, баланса, левел-дизайна, игрового сюжета, пользовательского интерфейса, искусственного интеллекта, боевой системы, продвижения игры и развитии игрока, в особенности в играх в жанре приключенческого экшена".

Монетизация и free-to-play

Кроме того, есть предпосылки к тому, что Crytek делают проект с планами на будущее, и собираются сделать свою новую игру условно-бесплатной, и получать дополнительный доход с внутриигровых продаж в мультиплеере игры. Помимо вышеперечисленных требований к новому сотруднику, говорится еще и о навыках в разработке сетевой игры:

  • "Знания в мультиплеерном дизайне и отточивании игрового баланса.
  • Опыт в работе над схемами монетизации многопользовательских игр.
  • Знания в области анализа данных.
  • Большой опыт работы в редакторе Sandbox 3.
  • Умение работать с Agile Methodology при разработке проекта, в особенности, SCRUM".

На сегодняшний день франкфуртское подразделение Crytek заканчивает разработку будущей фритуплейной игры Hunt: Horrors of the Gilded, многопользовательского кооперативного проекта на известном движке CryEngine 3, действие которой разворачивается в 1800 годах.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.