Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Девушка нашла своего двойника через интернет

15 апреля 2015

01d7a060c49083f858e7899d21873f76Студентка, обучающаяся в одном из ВУЗов Дублина совместно со своими двумя приятелями на деле доказали мнение, распространенное среди современного общества о том, что каждый человек в мире обладает как минимум семью двойниками.

Буквально две недели назад Нимф Джини, Теренс Манзанга и Гарри Инглиш создали во всемирной сети сайт под названием «Twin Strangers», открыв соответствующее сообщество в востребованном социальном сервисе Facebook. Войдя в данный ресурс, они предлагают каждому пользователю найти собственного двойника во всемирной паутине.

Данным проектом уже сегодня заинтересовались тысячи пользователей сети первым юзером, которой удалось найти собственника двойника через данный ресурс, оказалась непосредственно Нимф. Двойником разработчика сервиса стала 29-летняя Карен Брэниган, проживающая постоянно всего лишь в нескольких часах езды на машине от ирландской столицы.

Схожесть двух девушек поразительна, и отрицать сей факт невозможно. Девушки при этом дадут клятву любому пользователю, что они никогда раньше не встречались в жизни, и не имеют каким-либо кровным сходством. На прошлых выходных двойники в сети увиделись в реальности и так общались наедине несколько часов подряд.

«Не буду замалчивать тот факт, что перед этой встречей мы очень сильно волновались, при этом трепет не пропал и после реального общения. В момент беседы со своим двойником я не сумела подолгу глядеть на внешность Карен по той причине, что в голове крутится одна и та же мысль: «О, Боже! Она обладает моей внешностью!» Даже наша мимика удивительно похожа», - публикует высказывания Нимф Джинни и издание Mirror.

Пользуясь обыкновенной косметикой, девушки решили еще больше усилить схожесть своей внешности, чтобы поразить всех, кто хочет посмотреть на них. При этом полученный после использования мэйк-апа результат каждый пользователь сможет увидеть на специально опубликованном во всемирной паутине видеоролике, который, необходимо отметить, пользуется большой популярностью у рядовых пользователей.

Столь необычный ресурс сможет привлечь большое количество пользователей, которые хотят на деле проверить распространенное среди общества мнение о наличии у каждого человека двойников среди жителей мира. Непосредственно организаторы ресурса уже успели доказать данную теорему, превратив ее в существующий сегодня факт.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.