Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Dragon Age: Inquisiton – просьба фанатов пока была только услышана

14 декабря 2014

Итак, прославленная серия стратегический компьютерных игр Total War готова проявить себя в предстоящем году с новой игрой Total War: Attila.

Почитатели игры от BioWare продолжают взывать к разработчикам: верните сундуки! Если взять во внимание предыдущие игры сериала Dragon Age, то можно отметить наличие возможности хранения лишних вещей в сундуках. Во всех играх серии эта функция присутствовала неизменно! В этот раз разработчики вдруг решили избавить своих фанатов от неё и в новой игре Dragon Age: Inquisition дополнительные сундуки вы не найдете.

Верните сундуки!

Что получается? Игрок может владеть и управлять целой фракцией; в его владении может находится огромный замок, который по совместительству является игроком домом. А вот простого сундучка, дабы складывать вещи, теперь не найти. Нонсенс! Поэтому не удивляют постоянные жалобы и просьбы фанатов игры. Брайан Джонсон, представитель компании BioWare, заявил мол, это действительно одна из самых требуемых игровых возможностей. Г-н Джонсон подтвердил, что в курсе пожеланий своих фанатов. Однако он не смог сказать, будет ли эта просьба удовлетворена и сундуки-стэш появятся в игре. Вообще он выразил неуверенность во внедрении этой фичи и призвал фанатов успокоиться.

Не тут-то было

Стоит всё же отметить, что почитатели игры немного успокоились, ведь разработчики в курсе их чаяний и пытаются решить этот вопрос. Что касается самих сундуков, то даже если компании я внедрит их в новую игры, скорее всего это будет не совсем скоро. : разработчики сейчас поглощены процессов вылавливания багов. Полируется игровой баланс. Как вариант предлагается просто внимательно относиться к выбору инвентаря и его хранению. Тогда вопрос о сундуках не будет отпадёт сам собой. Что касается самой игры, то Dragon Age: Inquisition уже освоилась на следующих платформах:

  • PlayStation 3;
  • PlayStation 4;
  • Xbox One;
  • Xbox 360 ;
  • и, разумеется, на ПК. Среди игровых режим стоит отметить появлении многопользовательского режима, что безусловно, является прорывом всего игрового сериала.        

Напомним, что сама игры вышла в этом месяце. Среди нововведений запомнились размеры игрового мира: теперь он в несколько раз превосходит все то, что глаз фаната видел ранее. Причем сами локации отличаются большой индивидуальностью и разнообразием, как в ландшафте (побегать по лесам, горам, джунглям - не проблема!), так и сюжетным наполнением.

Отзывы о самой игре в фанатской среде полны восторгов: после невразумительных прошлых работ компания BioWare подготовила добротный качественный продукт

 

                                                                                                                                    

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.