Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Фэнтези-ММО Wander бредёт к PS4

02 февраля 2015

Многие любители игр не раз, наверняка, мечтали оторваться от своих мониторов и слетать куда-нибудь на летний уикенд. Посмотреть на мир, набраться новых впечатлений и насладиться всей его красотой. Но далеко не каждый может найти деньги и время на то, чтобы реализовать это желание. И тут на помощь вам может прийти ММО-игра рассчитанная именно на эту аудиторию.

Ее можно считать хорошей новостью для геймеров, подуставших от ММО-игр, сюжетная линия которых развивается вокруг приевшихся многим боев и драк В марте следующего года игроков ждет приятный сюрприз. Выйдет Wander, MMO-игра на PS4, моментально удивит их своей необычной концепцией.

Особенности игры

В игре им предстоит:

  • окунуться в атмосферу бескрайних просторов игры
  • побывать в теле многих существ,
  • насладиться интригующей и расслабляющий сюжетной линией данной игры.

Создатель игры- Локи Дэвисон пришел в ужас, обнаружив, что во всех МОО- играх в основу сюжета положено насилие. Поэтому, он решил исправить сложившуюся ситуацию и создать игру, рассчитанную на игроков способных окунуться в атмосферу Wadner, наслаждаясь хорошей графикой и музыкальным сопровождением, а также получить массу удовольствий от предложенных разработчиков квестов. Сам же Локи Дэвисон очень много путешествовал. Посетив Центральную Азию, Сибирь, Арктику и Гималаи он признался, что всегда мечтал создать расслабляющую, атмосферную, многопользовательскую игру. В данный проект он фактически вложил свой собственный опыт.

С чем предстоит столкнуться игрокам Wadner

Несмотря на свою казалось бы узкую специализацию, Wadner может предложить даже самому искушенному геймеру интересный сюжет. Игроку предстоит изучать мир, наслаждаясь его красотами, а также выполнять разнообразные квесты. Вы сможете побывать в теле огромного дерева, грифона и необычного морского существа. В течении игры вы сможете путешествовать из одного тела в другое, это позволит по-другому взглянуть на игровой мир. Каждый квест рассчитан на конкретного представителя того или иного классов.

Так, например, находясь в теле дерева вам необходимо будет найти редкий цветок, чтобы прерваться в следующее существо. Путешествуя в теле грифона вы сможете насладиться прекрасным видом, открывающимся для вас с высоты птичьего полета. А прибывая в теле существа подводного мира вы также будет иметь возможность любоваться игровыми красотами, только уже теми, что находятся под водой. Изучая лес вы начнете встречать там других игроков, сможете общаться и делиться информацией.

Заметка: модули и шаблоны для Джумлы вы можете скачать на сайте http://for-joomla.net/.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.