Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

«Galaxy S8» от Samsung поступят в продажу в конце апреля

05 марта 2017

e.m4xT7zfLHEКак известно в конце марта в Нью-Йорке пройдет мероприятие «Unpacked,» на котором ожидается представление нового флагманского продукта от южно-корейской компании Samsung. Как сообщают корейские средства массовой информации, планируется, что официально в продажу «Galaxy S8» поступят после двадцатого апреля, однако предварительные заказы начнут принимать на десять дней раньше.

Слухи о том, каким будет новый флагман от Samsung, все-таки предоставляли определенную информацию, но они касались в первую очередь размеров дисплея, ведь планируется выход двух вариантов на 5.8 и 6.2 дюйма. Также говорилось о том, что новые экраны будут изогнуты и обеспечат высокое разрешение картинки, ну и планируется, что «Galaxy S8» будет иметь функцию распознавания силы нажатия, что позволит повысить безопасность использования гаджета.

Существенной новинкой также будет появление уникального голосового помощника Bixby, который сможет распознавать не только самые простые, но и более сложные команды, а это, согласитесь, уже несколько иной уровень сервиса. Еще одна достоверная информация о «Galaxy S8» связана с его стоимостью и объявлено, что разница с предыдущей моделью «Galaxy S7» составит около 100 евро.

Всем тем, кто хочет разнообразить внешний вид рабочего стола на своем компьютере или ноутбуке, можно посоветовать обратиться на Обои mota.ru , ведь на этом сайте есть масса интересных вариантов обоев.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.