Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Новая возможность установки «живых» обоев

30 марта 2015

oboi_141319613040Стала известна новая возможность установки анимированных, иначе говоря «живых» обоев на рабочий стол. Как правило, многие люди, которые брались установить этот оригинальный вид заставки на рабочий стол компьютера, ноутбука сталкивались с рядом сложностей и бросали процесс на пол пути до завершения. И действительно, довольно большое число «живых» картинок приводит к хлопотам по их применению на практике. Однако, сегодня появилась новая программа, которая не только позволит сделать загрузку и установку простой, но и позволит выбрать обои для рабочего стола в более усовершенствованном варианте.

Поскольку до недавнего времени все анимационные заставки совершали движение своих героев лишь строго определенным образом, то новинка в исполнении этого варианта картинки придется по душе всем любителям этого направления. Особенность заключается в том, что двигаться предметы на заставке могут даже в такт той музыке, которая звучит из колонок вашего компьютера. А этот вариант уже более оригинален, чем предыдущий.

Какая новая программа делает установку «живых» обоев простой?

Непосредственно о программе. Она носит название DreamScene Activator . Воспользоваться ей можно при наличии конкретного вида операционной системы на вашем компьютере. По той простой причине, что это разработка не принадлежит компании Microsoft, от того не может быть универсальна к каждому варианту операционки данного направления. Есть у вас стоит Windows Vista, 7 или 8 , то вы можете считать, что вам повезло иметь возможность установки DreamScene Activator .

Как установить программу на своем компьютере?

И сама разработка также просто в применении. Для того, чтобы запустить ее у себя на компьютере нужен лишь файл установки. После того, как вы скачаете программу, нужен лишь второй и последний шаг-сохранить ее. И после этого не хитрого процесса можно приступать к выбору понравившегося варианта «живых» обоев для украшения рабочего стола.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.