Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Новый телефон Нокиа 3310 появился на рынке

03 марта 2017

169043На Всемирном мобильном Конгрессе вместе с линейкой новых смартфонов компания Нокиа представила новый кнопочный телефон на базе андроид. Телефон обтекаемой формы, легкий, гладкий, представлен в четырёх цветах: красный, желтый, темно-синий и матово-серый. Среди характеристик отмечу продолжительность батареи 22 часа в режиме разговора и 30 дней в режиме ожидания. Стоимость всего 49 евро.

Другая новинка, Нокиа 3 обтекаемой формы,  представлен в двух цветах: классический серый (приближенно к белому) и черного цвета. Также малой партией выйдут новые смартфоны Нокиа 5 и Нокиа 6. Последний оснащен 5,5 дюймовым экраном (Full HD) с цельным корпусом из алюминия. Нокиа 6 оснащен смарт аудио усилителем с двумя динамиками многоканальным звуком Lolby Atmos (атмосфера кинотеатра), ранее это было доступно лишь для домашних кинотеатров.

Вот такая новинка. Нокиа 5 представлен в черном глянцевом цвете, имеет 5,2 дюймовый дисплей, процессор с 8 ядрами и графическим ускорителем 505 (такие процессоры используются в смартфонах среднего уровня с обновленными техническими характеристиками). Средства массовой информации окрестили эту новинку, как возврат к 2000 году и вызывает довольно противоречивые чувства. Но проект ждет блестящее будущее. Всем знакомо высокое качество и надежность телефонов Нокиа.

 

Передовые технологии позволяют нам работать, не выходя из дома. Если в поисковике ввести запрос "работа в интернете", предложений будет уйма. Одним из много известных стартапов является «Бизнес молодость». Прочитав реальные  отзывы о бизнес молодости не стоит долго думать, нужно зарабатывать. Программа учит правильному ведению бизнеса и мотивирует на успех. Пока вы думаете, другие зарабатывают деньги!

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.