Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Обновленная настольная версия Yosemite

05 апреля 2015

14331231965_6eaaf97a75_oВ свет вышла обновленная версия настольного оформления от Yosemite . Также пользователи знакомы с этой операционной программой по названием OS X 10.10. Теперь можно видеть, скачивать и легко применять усовершенствованные варианты обоев для рабочего стола для определенного направления электронных гаджетов. Напомним, что если вести речь о том, чтобы использовать технические продукты разработчиков этой компании нужно быть обладателем гаджета производства Apple.

Ранее, для того, чтобы объединять в одно целое и систематизировать OS X и iOS, для оптимального сообщения между устройством мультимедийного назначения, смартфона, например, и компьютера была и создана операционная платформа OS X и iOS. До этого возникал ряд трудностей с тем, чтобы подобрать обои для рабочего стола в одной категории и затем использовать их в другом варианте. Также выбор заставки оставлял желать лучшего.

Однако, можно уже смело говорить, что с объединенной платформой появились обновленные версии оформления рабочего стола.

Что нового появилось в заставках?

Прежде всего в качестве так называемой визитной карточки, в вариации обоев для рабочего стола возникла картинка, где изображена гора “El Capitan”. Почему это оказалось значимым? На самом деле, это отдельная история. Но многие пользователи поймут всю важность наличия такого вида обоев для рабочего стола, если упомянуть, что наличие такого изображение соответствует новинке OC от компании-производителя Apple.

Кроме того, данная заставка имеется в приложениях для смартфонов и прочих гаджетов мобильных свойств и назначений. Все желающие обладатели конкретных электронных девайсов уже могут ознакомиться не только с видом знакового изображения горы “El Capitan” , но и с другими продуктами разработки настольного оформления.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.