Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Представлено дополнение Black Sea Colonies для Total War: Rome 2

26 февраля 2015

Вроде бы и финальное издание Total War: Rome 2 Emperor Edition вышло в свет, и следующая часть серии Total War: ATTILA вот-вот появится, а создатели известной серии продолжают радовать поклонников обновления для Rome 2.

Сегодня Creative Assembly объявила о скором появлении нового дополнения к игре, позволяющего игроку взять в управление несколько новых фракций. Релиз дополнения запланирован на 20 ноября, а до этого времени его можно приобрести с 10-процентной скидкой.

Новые фракции

Дополнение «Black Sea Colonies Culture Pack» позволит игроку управлять в основной компании Rome 2 тремя новыми фракциями: Киммерией, Пергамом и Колхидой.

Вначале это были греческие колонии, но затем потомки греков смешались с другими народами, и в результате появились новые, уникальные культуры. DLC «Культура причерноморских колоний» показывает оригинальность этих народов с помощью уникальных особенностей, юнитов и строений.

Киммерия. За киммерийские богатства многие годы шла ожесточенная борьба. В VI веке до нашей эры храбрые эллины основали несколько поселений на черноморском побережье, дабы в будущем обменивать местные богатства с остальной Грецией. В начале V века до нашей эры Сатир подчинил себе новые земли и создал мощную и сильную державу, существующую до сих пор. Несмотря на её силу, государству угрожают кочевники и Пнот, которому ещё предстоит показать вою военную мощь.

Новые войска

Скифские гоплиты: пехотинцы, вооруженные копьем и щитом по греческому образцу, которые могут стойко держать оборону.

Латные стрелки: лучники, вооруженные в тяжелый доспех и всгда могут сойтись в мечевой схватке с противником.

Киммерийская знатная пехота: пехотинцы знатного рода, привыкший вести бой в классическом гоплитском стиле.

Отборные пельтасты: храбрые и ловкие стрелки, которые могут нанести сокрушительное поражение благодаря своей выучке и сноровке.

Пергам. Сначала Пергам не был важной фигурой на «доске» Древнего мира, однако в результате Войн диадохов сумел значительно повысить свое влияние. Став фактическим правителем города, Филетер, приближенный Лисимаха, сумел развить город. Но Пергам пока является царством в полном смысле этого слова. Пришло время расширить территорию государства, и уничтожить Понт и Капподокию, угрожающие Пергаму. Чтобы выстоять в предстоящих испытаниях этому городу-государству понадобится немалая мощь.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.