Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Самые популярные обои для монитора: опрос жителей Ивано-Франковска

21 февраля 2017

2Сегодня, почти для всех компьютер является настолько естественным элементом интерьера, что без него становится даже как-то неуютно. Помимо своей прямой функциональности, монитор нередко используется в качестве украшения помещения, как картина или фотография. А чтобы сделать это, необходимо скачать и установить на рабочий стол красивейшие обои. Какие же популярны обои сегодня!? На этот вопрос ответили жители Ивано-Франковска.

ТОП-4 популярности

Лидирующую позицию в соответствии с опросом занимают обои с временами года. Если на улице невыносимо жарко, то нередко радует глаз, даже создавая прохладу, снежная зима. А вот дождливый осенний вечер украсится свежей зеленью и весенними цветами, которые навевают мысли о теплом деньке.

На втором месте расположились обои от любителей авто- и мототехники. Нередко у мужчин можно увидеть изображения новинок автомобильной и мототехнической сферы. Такие обои хорошо подходят для экрана монитора в автосалоне, офисе компании, которая специализируется на реализации разной техники.

Бронзу заняли различные изображения из кинофильмов. Нередко устанавливаются обои с изображением любимых актеров, образов персонажей, какого-либо момента, надписи. На детских компьютерах можно увидеть изображения мультяшных персонажей или фото миленьких животных.

И вот только четвертое место заняли обои с 3D графическими изображениями в жанре фантастики и абстрактивного мышления, текстуры, спорта, пейзажа. Выбор таких обоев затруднителен, поэтому лучше скачивать несколько вариаций.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.