Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Total War: Attila – объявлена дата выпуска

01 января 2015

Легендарная серия стратегических игр Total War готова пополнится новым "юнитом" 17 Февраля будущего года ожидаем Total War: Attila в цифровом формате и на DVD дисках. Поклонники ликуют и затачивают топоры и мечи! Сделать предзаказ игры можно уже сейчас как Sega Store.

Возвращение викингов

Сообщается, что игроки, которые успеют оформить предварительный заказ, в первый смогут получить официальное дополнение, носящее гордое название The Viking Forefarthers Culture Pack. Как вы уже могли догадаться, дополнение посвящено кровожадным северным народам. Будет добавлено три скандинавские игровые фракции:

  • даны;
  • геты;
  • юты.

У каждой фракции на вооружении имеются свои собственные уникальные юниты, как сухопутные, так и морские. Кроме того, в каждой фракции имеется своя линейка миссий и завоеваний. Это дополнение также будет доступно с после 17 февраля 2015 года. Стоимость аддона ожидается в районе 8 американских долларов.

Знаменитый полководец Аттила снова в деле

Total War: Attila станет самостоятельным игровым проектом. Это не дополнение к и серии Rome 2, как могли заключить некоторые фанаты игры. Драматические события игры затронут небольшой промежуток истории, но именно в это время вершил свои деяния легендарные Аттила. Также появились сведения об особом издании Total War: Atilla Special Edition: в специальном издании будут доступны предметы, которые отсутствуют в обычный изданиях серии. Что же особенного приготовлено нам разработчиками?

Для любителей чтива и исторических сведений подготовлен большой подарок обновленная биография легендарного Аттилы. Автором биографии выступил Ник Филдс, издателем специалисты по военной истории из Osprey Publishing. Эта биография максимально точно соответствует новейшим проведенным исследованиям, и, наверняка, станет большим сюрпризом для фанатов скандинавских народов. Красивые картинки, фотографии с археологических раскопок всё это погрузит читателя в смутную эпоху одного из самых боевых полководцев древней мировой истории, Аттилы.

Был показан игровой постер разделенный на стороны плакат. На одной стороне виднеется панорама карты игровой кампании, другая сторона заполнена описания и характеристиками игровых фракций. Что же касается многообещающего дополнения про викингов Viking Forefathers CP, то в специальной редакции оно включено по умолчанию.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.