Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

В Москве прошла выставка печатного оборудования

24 июля 2017

загруженноеВ Москве прошла единственная в России выставка высокотехнологического современного печатного оборудования, на которой у всех посетителей, была замечательная возможность ознакомиться с современными технологиями и материалами для создания качественной печатной продукции.

Данное мероприятие было организовано для того чтобы в одном месте собрать все доступное высокотехнологическое оборудование для печати. Следует напомнить, что на сегодняшний день печатная индустрия является одной из самых востребованных. Специалисты предполагают, что печатная продукция различного типа станет еще более востребованной в ближайшее пятилетие. Соответственно, необходимо повысить и качество печати, разнообразие печатной продукции, ведь сегодня довольно популярное явление – печать на пластике, на тканях, на стекле. Такие способы находят свое применение в конструкции мебели, одежды, широкоформатная печать в городе Краснодаре  применяется в создании рекламных баннеров.

Актуальность такой выставки бала довольно высока. На данном мероприятии приняло участие более 75 производителей, которые порадовали гостей, яркими и современными вариантами печатных технологий. Выставка действовала в течение четырех дней. За это время, у посетителей была замечательная возможность ознакомиться со всеми возможностями техники будущего!

Следует напомнить, что спонсорами данного мероприятия ежегодно становится союз полиграфистов. Данное мероприятие предоставило возможность производителям печати произвести незабываемое впечатление на будущих заказчиков! Выставка проходит в Москве ежегодно, обеспечивая возможность ознакомления с новыми усовершенствованными технологиями. Такие мероприятия необходимы как производителям печатной продукции, так и потребителям.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.