Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Дата запуска Bladestorm: Nightmare

11 января 2015

Bladestorm: Nightmare - это игра в жанре стратегии, в которой игрокам предлагается взять на себя роль солдата-наемника, и сделать выбор - сражаться за Англию, или же за Францию. События и локации игры основаны на реальных фактах и битвах эпохи, названной "Столетней Войной (с 1337-ого по 1453-ий).

Новая игра Bladestorm: Nightmare

Предлагая свою версию событий, произошедших во время чуть ли не самого протяженного и политически неустойчивого отрезка в истории Европы, компания Omega Force решила сделать свой проект в некотором роде уникальным, преподнести его в новой форме, учитывая особенности и возможности индустрии сегодня. Игрок выступает в роли командующего многочисленными типами войск, и в то же время под его управлением будет свой уникальный персонаж, которого можно параллельно развивать, добиваться славы, добывать золото и войска, принимать участи в разных заданиях независимо от того, на чей стороне он находится, и своей верности монарху.

Реальное с нереальным

Наряду с исторической ценностью главного режима игры (по сюжету, вы будете продвигаться по реальному стечению событий той эпохи), в Bladestorm: Nightmare у пользователей есть возможность пройти однопользовательский режим "Кошмар" (отсюда и приставка в названии игры), в котором предлагается оценить фантазию сценаристов - вас ждет вымышленная история.

В процессе игры, в самом разгаре битвы между Англией и Францией, откуда ни возьмись появляется неизвестная армия ужасных монстров, которыми управляет превратившаяся в демонессу Жанна д'Арк. В ее армии - бесчисленные толпы демонов, драконов и прочих исчадий тьмы. Солдаты враждующих Англии и Франции на время объявляют перемирие, останавливают войну и объединяют силы, чтобы совместными усилиями искоренить зло в этом мире.

В этом режиме пользователям позволяется управлять 32-умя персонажами, которые являются прототипами действительных и вымышленных исторических особенностей той эпохи. С их помощью, вы должны остановить нашествие темных сил, вернуть Жанне д'Арк человеческий облик и спасти мир от погибели.

Эта причудливая интеграция канонической стратегии с историческим сюжетом в вымышленный фэнтезийный мир разработчиков удачно делит игру на две равносильные части: первая - Bladestorm - Столетняя Война со всеми историческими деталями, и вторая - Nightmare - вымышленная история, которые, тем не менее, происходят в одной и той же вселенной.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.