Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Как играть в Гномы

23 января 2015

Гномы - это достаточно увлекательная популярная игра, предназначенная для персональных компьютеров, которая точно не сможет оставить ни одного из геймеров, которые любят игровые сюжеты, а также такой жанр, как фентези, равнодушным. На первый взгляд, игра большинству кажется достаточно сложной и при этом многогранной, однако на самом деле разобраться в ней можно достаточно быстро и без каких-либо проблем.

Прежде чем начать проходить кампанию разработчики всегда советуют пройти вступление, которое есть в каждой игре. Для чего это нужно делать?

1) чтобы освоить технику, которая предусматривается игрой;

2) чтобы понять систему управления в игре.

Подробнее об игре

На начальной стадии игры у гномов обязательно должно образоваться потомство, так что вы должны сделать так, чтобы у части гномов-партнеров было свободное время, когда они не работали и отдыхали для образования потомства. Только тогда вы сможете рассчитывать на продолжение потомства своих гномов. Желательно для этого объединять гномов в различные группы по два-три человека в то время, пока они будут отдыхать.

Миссии гномов

Если вы хотите отправить гномов для того, чтобы они занялись исследованием мира, который из окружает, то для этого можно выбрать или от двух до четырех персонажей с дубинками или от трех до пяти гномов без оружия. Как только вы начнете играть, вам с первых минут начнут давать различные задания. Кто их будет давать? Различные персонажи, которые будут встречаться на пути. Таких персонажей вы сможете также найти во время того, пока будете копать землю.

При выполнении различных поручений вам будут дарить самые разнообразные предметы, которые во время дальнейшей игры вам будут различным образом помогать. Например, в самом начале вам нужно будет выполнить задание по поиску кольца жизни и ключницы. Кольцо, кстати необходимо будет впоследствии передать травникам.

По мере того, как вы будете спускаться все ниже под землю. Вы сможете находить новые подземные миры и соответственно города, в которых вам нужно будет выполнять различные задания, при этом соблюдая в обязательном порядке определенную технику безопасности, вроде такого пункта, что ни в коем случае нельзя будет приближаться без оружия в руках к тем подземным растениям, которые вам неизвестны.

На своем пути к Фенриру гномы также должны будут сразиться в битве с троллями. Цель будет достигнута после того, как вы дойдете до Фенрира, опоите его несколькими порциями специального зелья и потом закуете его в ошейник.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.