Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Как играть в WOW паладином

19 января 2015

World of Warcraft или WOW завоевала сердца не одной тысячи геймеров. Игра до сих пор продолжает привлекать в свой виртуальный мир новых игроков. Новичкам следует знать, что самым неоднозначным, популярным классом является Паладин. Причины выбора многими игроками данного класса разнообразны. В основном это идеологические соображения, простой стиль игры, реже – обычный интерес.

Выбор стороны и расы

В самых ранних версиях игрушки Паладины были доступны лишь представителя Альянса. С течением времени эта возможность стала доступной и представителям Орды. Что касается Альянса, то паладином может стать практически каждый Человек, Дворф, Дреней. Орда в этом плане несколько ограничена, в частности паладинами могут быть Эльфы крови и Таурены.

Для каждой расы в мире WOW характерны свои преимущества и недостатки. Опытные игроки делают акцент на Людях. Однако, вооружите Дворфа молотом, и вы получите идеальную машину для убийств. В свою очередь каждый Дреней может похвастаться высокоточными ударами.

Если вы выбрали сторону Орды, то должны знать, что самыми эффективными в сражениях являются Эльфы крови. Им доступна такая возможность как прерывание заклинания врага.

Таурены от прочих рас отличаются высоким запасом здоровья, что особый интерес представляет для танков. Станьте Тауреном, и вам станет доступным одновременное оглушение нескольких противников.

Паладинам доступны следующие возможности: повреждение врагов как Damage Dealer в ветке «Воздаяние», лечение союзников, принятие урона на себя, что обеспечивает защиту целой группе. Отметим, что смена специализации проста и оперативна. Но вы должны обдуманно подходить к выбору оружия и брони, так как они могут быть эффективными в одних случаях и бесполезными – во-вторых.

Одиночная игра

В этом случае самым удачным станет выбор специализации «Воздаяние». Такая хитрость заметно упрощает процесс прокачки персонажа, борьбу с монстрами, Паладин сможет пользоваться тяжелыми доспехами и лечить.

Групповые подземелья

В таких компаниях приветствуются паладины-танки или лекари, так как с ДД в мире WOW проблем нет.

Чем еще хорош Паладин? Он в любой момент может благословить группу.

Совет: следите, чтобы благословения вашего персонажа не совпадали с таковыми у персонажей прочих участников компании.

К уникальным способностям Паладина следует отнести «Божественный щит», обеспечивающий персонажу эффективную защиту от урона любой степени. Не меньший интерес представляет способность «Длань защиты» - инструмент спасения союзника от смерти.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.