Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Как поставить flash заставку

06 декабря 2014

Каждый понимает, что отличная анимированная картинка на рабочем столе – это залог успеха и хорошего настроения при работе за компьютером. Ведь, когда на заставке стоит простая и унылая картинка, работа протекает в таком же настроение. Если же у вас установлена анимированная flash заставка, то мир вокруг сразу становится намного красочней. Работа протекает на отличном приподнятом настроение. Но для всего этого вам понадобится установить ее на рабочий стол своего компьютера.

Порядок действий для установки flash заставки

  1. нужно загрузить саму анимированную картинку;
  2. правой кнопкой мыши нажать на картинку;
  3. выбрать пункт «сделать фоном рабочего стола»;
  4. сделайте подтверждение своих действий.

Если после таких действий заставка на рабочем столе не изменится, кликните правой кнопкой мыши и выберите «обновить». После чего вам нужно сохранить на жестком диске компьютера понравившуюся заставку. Выбор этих заставок очень велик. Поэтому воспользовавшись «свойством экрана», вы свободно можете установить на рабочий стол flesh заставку.

Вообще анимированная flash заставка дает возможность устанавливать ее не только на рабочий стол ноутбука или компьютера. Анимированная заставка отлично подходит на iphone с jailbreak, который имеет установленное приложение - vWallpaper.

Для установки на iphone вам нужно

  • запустить программу Cydia;
  • после чего открыть подраздел под именем Manage, который установлен внизу экрана;
  • после нажать на кнопку Sources;
  • нажать Edit;
  • нажать Add;
  • в открывшемся окне ввести ссылку: http://i.danstaface.net/deb;
  • нажать Add Source.

После чего вам следует просто открыть «пуск», зайти в поиск, найти заранее заготовленное вами приложение и сделать его установку. Все готово.

При загрузке различных картинок и файлов из сети интернет, никогда не забывайте проверять их антивирусными программами, так как скаченная анимированная заставка может принести с собой различные прикрепленные к ней вирусы и вредоносные программы. Еще скажем, что анимированная заставка забирает для своей работы очень много заряда батареи. Отсюда получается, что когда работают различные программы и идет закачка файлов или проводится сканирование компьютера на наличие вредоносных программ, получается некоторое торможение и зависание анимированной заставки, что является не опасным. Так что устанавливайте на свои компьютеры анимированные заставки и работайте с удовольствием.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.