Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

LineAge 2: с чего начать

22 октября 2014

Фэнтезийный мир LineAge 2 подойдет для уже опытных игроков онлайн игр, которым уже не привыкать к подвохам и возможным предательствам, казалось бы, идущих с вами по одну сторону персонажей. Только что решившимся окунуться в масштабный онлайн мир игр будет сложно адаптироваться в этом масштабном количестве различных персонажей, которые были взяты из всех возможных сказок, басней, легенд, да и просто придуманы людьми с богатой фантазией. Суть этого обиталища довольно проста, все игроки любыми способами и всеми правдами и не правдами отвоевывают свое право на существование там, и все моральные принципы просто забыты.

Игровая механика LineAge 2

Как и любая игра из категории MMORPG главная цель в ней стоит, как только можно продвигать своего героя по уровням. И с каждым новым уровнем у персонажа появляются новые возможности, увеличивается скорость и т.д. Кроме стандартных завоеваний игрокам предложено множество различных квестов, и занимать своего героя всем, на что позволит фантазия.

Одной из отличительных особенностью, за которую эта игра стала масштабной по числу игроков, является боевая система PvP, которая подразумевает борьбу игрока против игрока. Или более просто, то это вечная борьба друг с другом, без каких либо объединений.

Кроме этого пользователю можно самостоятельно выбрать себе любого персонажа из огромного ассортимента, что немало важно в этой фантастической и опасной игре.

Внутренний мир LineAge 2

В этой онлайн проекте предложено 5 разных рас:

  • Люди, которые внешне полностью оправдывают свое название и у них присутствует начальные навыки.
  • Эльфы. По здоровью они значительно уступают людям, зато их скорости передвижения и ловкости можно позавидовать.
  • Темные эльфы. Образовалось это разделение после конфликты с обычными Эльфами. Сила атаки у них максимально мощная, но вот количеством здоровья у них слабовато.
  • Орки. Всем идеальны как бойцы, и в атаке, и по мощности, и по здоровью. Но вот чтобы научиться, ими управлять, понадобится не так мало времени, как другими персонажами.
  • Гномы, которые нужны создания нового оружия, добывания ресурсов.

 

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.