Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Настроится на продуктивную работу помогут обои на рабочем столе

15 апреля 2017

Симпсоны на рабочем столе windowsЗадумывались ли вы, какую заставку на рабочий стол своего компьютера ставят бизнесмены и руководители крупных предприятий? Как правило, модель компьютера или ноутбука может сказать о социальном статусе человека, а вот обои на рабочем столе этого компьютера горят о мыслях, нравах и планах этого человека.

Мысли среднестатистического человека, который трудиться по восемь часов в день и потом с чистой совестью идет домой, довольно понятны и предсказуемы. Ему нужно побольше денег, он, скорее всего, мечтает хоть раз в жизни побывать в Турции или Египте и еще он желает здоровье своей семье. Поэтому нетрудно предположить, что на рабочем столе его компьютера размещены цветы, фотография семьи или картинка вожделенной Турции или Египта.

Но вот что ставит себе на рабочий стол человек, у которого имеется недвижимость в солнечном Египте и который позволяет себе куда более крутые курорты, нежели отдых в Турции? Как правило, люди, у которых «все есть», делятся на две основные категории: те, которые заработали свое состояние самостоятельно длительным и упорным трудом и те, которые пришли на все «готовенькое» и получили бизнес в качестве наследства.

В первом случае, мысли человека все время направлены на улучшение качества жизни, а потому на рабочий стол он размещает спокойные обои с изображением солнечного моря, песка, возможно также звездного неба или же стандартные заставки операционной системы.

Что касается, второго случая, то мысли людей, которые получили свой бизнес через вступление в права наследования, то, скорее всего на рабочем столе они размещают обои с изображением денег, подарков и прочих дарений.

На заметку, если вы находитесь на распутье: начать работать на себя, создать свой бизнес, чтобы все мечты стали реальностью, либо продолжать трудиться по восемь часов в день на начальника, который ничего не мыслит в своем деле. Выбор очевиден, а чтобы быстро войти в свое дело без значительных финансовых потерь, компания «Инновации и предпринимательство» http://www.innovbusiness.ru/fakty/?id=12742 проконсультирует и поддержит вашу идею заняться инновационным бизнесом. На данном сайте вы сможете ознакомиться с тематическими мероприятиями, конференциями и семинарами. Также здесь можно рассмотреть все необходимые пункты законодательства, и узнать какие структуры инновационного бизнеса поддерживает государство.

Как видите начать работать на себя возможно!

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.