Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Новинки обоев для рабочего стола для женщин

07 апреля 2015

000176 (Любовь, качели, цветы, женщины, девушки)Обновленные версии обоев для рабочего стола создаются специально с учетом интересов и запросов женской аудитории среди пользователей компьютеров и других электронных гаджетов. Определенного вида изображения постоянно обновляются на ресурсе Woman.ru, что не может не радовать. Поскольку часто выбор на многих ресурсах остается одним и тем же, говоря иначе - выбора нет.

Однако на женском сайте даже присутствуют  категории выбора заставки на рабочий стол: парфюмерия, косметика, мужчины, цветы, природа. В последнее время  большую популярность приобретают направления, которые касаются дома, семьи и детей.

Какие еще новинки ожидают пользователей прекрасного пола?

Безусловно, разработчики не могут оставить без внимания желание прекрасных дам устанавливать на свои рабочие столы анимационные, так называемые «живые» обои. Добавляются практически в каждую категорию вариации динамичных заставок. Также стало известно, что среди женщин больную популярность стали приобретать мотивационные обои. Это та категория заставок, которые направлены на поддержанию самооценки женщины, либо поднятия настроения или стимула к личностному росту и реализации во всех сферах жизни современной леди.

Первые места по популярности занимают:

  • романтические сюжеты
  • дети
  • животные
  • цветы
  • различные сказочные персонажи.

Приятно знать, что появляется все больше сайтов, где есть возможность редактировать обои для рабочего стола конкретно на женскую тематику. Напомним, что в большинстве своем редакторы предусмотрены для картинок общего профиля. Но все же можно найти такой ресурс, которые будет включать в себя и редактор, и «живые» обои и картинки, которые будут отражать мир и настроение современной женщины.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.