Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Обои рабочего стола: вся правда о хозяине

02 июля 2017

zastavka_0Каждый человек старается окружить себя только лучшими качественными вещами. При этом человек любого социального положения будь-то Майк Тайсон, который выбирает Трейд12, будь то простой водитель, который копит на новый телефон. Как правило, наше окружение по большей степени говорит о нас самих, наших внутренних предпочтений. Выбор обоев рабочего стола – это не пустяк, как может многим показаться на первый взгляд. Как правило, именно рабочий стол компьютера, телефона может рассказать о нас очень много.

Заграницей, к примеру, именно по рабочему столу характеризируют сотрудников. Как правило, там достаточно серьезно подходят к выбору заставки: сопоставляют значимость работы сотрудника, его черты характера, а также предполагаемые успехи. Обычно в офисах там можно встретить мотивационные заставки, которые настраивают сотрудников на благоприятную работу.

Итак, на что следует обращать внимание:

  1. Множество ярлыков на рабочем столе, которые находятся в беспорядочном расположении говорят о том, что хозяина данного компьютера это абсолютно несобранная личность. Такой человек не знает за что хвататься и в итоге ничего не делает. У таких сотрудников низкие показатели труда.
  2. Иконки и ярлыки, которые расставлены ровно в два столбца, говорят о собранности и аккуратности человека.
  3. Распределенные по обе стороны ярлыки и иконки говорят об стрессоустойчивости, аккуратности и профессионализме сотрудника. Как правило, такой человек точно знает, что и где искать.
  4. Стандартные обои на рабочем столе говорят о том, что человек не желает открываться людям.
  5. Картинка леса на рабочем столе говорит о том, что человек устал от суеты, от людей, ему хочется сбежать.
  6. А вот картинка с изображением гор говорит о больших амбициях сотрудника.
  7. Выбор изображения с морскими тематиками говорят о том, что человек готов меняться в лучшую сторону, но при этом его необходимо направить, сотрудник нуждается в поддержке и советах.
  8. Если вы видите рабочий стол с надписями, то вы имеете дело с застенчивым сотрудником, которому не хватает общения в реальной жизни.
  9. А вот часы на рабочем столе сигнализируют о том, что человек серьезным образом задумывается о быстротечности жизни, о ее смысле.
  10.  Хладнокровные, «идущие по головам» сотрудники предпочитают ставить на рабочий стол обои с изображением городов.

Как видите, выбрать заставку для своего рабочего стола – это не пустяк! В нашей жизни ко всему следует относиться серьезно и позволять объяснить самому себе, почему вы выбрали именно эту заставку!

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.