Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Обзор Bloodline Champions и гайд

11 сентября 2014

1Игра в режиме онлайн «Bloodline Champions» предусмотрена многопользовательскую аудиторию по системе PvP «Арена». Технически игрушка разработана очень профессионально, чему подтверждение графика и использование четкого звукового сопровождения.

За счет PvP появляется возможность сражаться с реальными противниками, а не запрограммированными программой. Такая особенность дает ощущение реальности происхождения и требует максимальной концентрации, чтобы не совершить ошибку, которую ждут такие же игроки.

Суть игры

Все события происходят на игровом поле, которое ко всему еще и ограничено пространством. Во время схваток, которое по времени ограничено, в случае превышения отведенного срока, происходит сужение Арены. Да и пересекать ее не следует, в таком случае происходит отнимание ХП. Вроде обычное явление для онлайн игр воевать, но вот такие правила то и интригуют и придают дополнительный пыл.

Особенности игры

  • Нет различных несуществующих персонажей, на которых понадобилось бы постоянно отвлекаться, уничтожая их.
  • Отсутствие артефактов. В момент схваток ни чего не понадобится приобретать, но допустимо иметь 4 медальона или разработать ветку талантов.
  • Схватки проходят раундами и до трех побед.
  • Дополнительных жизней в процессе боя не предусмотрено, но возможно воскрешение, если вам в этом помогут союзники.
  • Победителем в раундах является та команда, которая осталась последней выжившей.

Интересной особенностью является то, что отсутствует автоматическое наведение на противника, так что оружие летит только туда, куда указывает стрелка от мышки.

В игре предусмотрен выбор персонажа, который отличается своими возможностями. Но для начинающих лучше остановить свой выбор на хилерах. Добиться этим персонажем успеха вряд ли получится, но вот оценить обстановку, понять, что и где располагается и как нужно вести реальным боевым игроком, можно обучиться хорошо.

 

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.