Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Оформление рабочего стола операционной системы Windows

17 сентября 2017

1244172198_oformlenie-windowsxp-macosleopard-1Компьютер, на сегодняшний день, на столько, влился в нашу жизнь, что его оформление, его внешний вид должен соответствовать деятельности, образу жизни его владельца. Поэтому, стильно оформленный рабочий стол – это довольно важно.

Интерфейс рабочего стола операционной системы  Windows легко можно изменить, начиная от простой заставки до кардинального изменения темы.

Но изменяя тему, важно, чтобы ее использование не повлияло на скорость и качество работы всей системы. Итак, давайте рассмотрим темы, которые способны создать стильный внешний вид вашему компьютеру, а также упростят вам работу с системой:

  1. Звездные ветра. Такая заставка окунет в вас в атмосферу загадочного космоса. Заставка представлена в виде космических тел, с вращающимися метеоритами. Такой рабочий стол позволит вам настроиться на продуктивную творческую работу.
  2. Каустика. Данная заставка представлена в черно-белых тонах. На ней изображены кривые линии на поверхности воды. Это пассивная заставка, которая может говорить о пассивном настроении владельца компьютера.
  3. Красивая осень. Рабочий стол с осенней тематикой может говорить не только о погоде, времени года за окном. Как правило, такая заставка позволяет задуматься над определенным моментом в жизни владельца компьютера. Такие размышления приводят к продуктивности в творческой работе.
  4. Геометрические фигуры. Оригинальные часы неправильной формы, треугольники, квадраты позволяют настроиться на скрупулезную работу.
  5. Абстракции. Данные темы могут свидетельствовать о глубоком внутреннем мире его владельца, который способен видеть удивительные вещи в простых предметах.
  6. Minecraft. Заставка с изображением песочницы из популярной игры на черном фоне говорит о поиске «себя». То есть владельца данного компьютера, часто волнуют вопросы по поводу своего положения в этом мире.

Таким образом, простая заставка на вашем рабочем столе компьютера может рассказать о его владельце, а также настроить на нужный рабочий лад.

На заметку, как видите стиль оформления, как рабочего стола, так и интернет сервиса – это довольно важно. Ведь именно на оформление сайта, в первую очередь, обращают внимание, когда происходит ознакомление с сайтом. Каждая мелочь: размер шрифта, размер кнопок, качество изображений – играют практически решающую роль в тот момент, когда, к примеру, заказчик решает, где ему заказать тот или иной товар. Компания Зёбр предлагает подробнее ознакомиться сколько стоит создание сайта, чтобы каждый желающий смог создать свою продуктивную площадку для заработка в интернете.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.