Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Популярность патриотических календарей для обоев

28 марта 2015

032cc502a73f5a757528a2f3ee49f7a9Сегодня стали известные новые данные относительно роста популярности такой категории обоев для рабочего стола, как патриотические календари. Можно сказать, что сама идея не является новой и заставки, стимулирующие рост любви к родине, свою популярность приобрели относительно давно. Но большой спрос за скачивание такого рода обоев для рабочего стола в пределах Украины зафиксирован в Top Overall Free . Этот рейтинг имеет популярность в Google Play Market. Календарь для заставки на рабочий стол, иными словами обои, с патриотическими изображениями стали набирать популярность.

Какой именно вариант обоев стал самым востребованным?

Календарь на рабочий стол патриотического характера от «Киевстар» стал самым популярным и занял первое место в рейтинге Top Overall Free. Vkraina 2015 показывал самые высокие результаты из перечня разнообразных видов заставок на рабочий стол. Можно говорить о «прозрачности» секрета такого успеха патриотической направленности компьютерных приложений: нынешняя внутренняя политическая ситуация в стране располагает к росту популярности всего, что может касаться любви к родине.

Сколько загрузок календаря было зафиксировано?

В общей сумме было зафиксировано 20 тысяч загруженных вариаций Vkraina 2015. Отличный результат для молодого проекта мультимедийного сервиса Vkraina, созданный в 2013 году. Патриотическая заставка-календарь может быть применена пользователями смартфонов, а также планшетов. При этом технические параметры «обоев» соответствуют операционным системам Android, Windows 8 и Windows Phone 8, iOS.

Не исключено, что новые разработки украинской «Киевстар» сервиса Vkraina тоже получат популярность среди пользователей. Об этом вновь можно будет судить из рейтингов, которые составляются и не только на Google Play Market .

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.