Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Преобразование FIFA WORLD

13 сентября 2014

1Недавно компанией на выставке под названием Gamescom 2014 было сказано, что к будущему году планируется внедрение современного движка в игру FIFAWORLD. В скором времени это будет осуществлено. Но, а пока что многие ждут выхода новой незабываемой и увлекательной игры, разработчики продолжают поддерживать FIFA 2014 и одновременно с этим устраняют различные ошибки, которые возникают во время матча.

Стоит сказать, что новая игра будет чем-то напоминать предыдущие версии своим геймплеем. Ultimate Team позаботился о том, чтобы футбол оставался в динамичном стиле. Каждый участник команды полностью управляемый. Присутствует возможность детализированная передача пасса, осуществление подката, подлет вверх для осуществления паса головой. Именно здесь любители футбола смогут ощутить всю атмосферу игры. Однако помимо преимуществ новой версии, присутствуют различные баги, над которыми разработчики продолжают работать.

Может быть все проблемы исчезнут после того, как игра будет перемещена на движок нового поколения. В данный момент на стадии тестирования разработчики работают на движке FIFA 2010. C переходом на новую динамику значительно увеличиться качество картинки, появится четкая детализация игроков, а также они себя станут вести более разумно. Пока что непонятно, как качественно удастся все перенести на новый движок, однако перемены давно происходят с учетом инновационных технологий. В скором времени будет задействован в полной мере FIFA 2015.

Осуществляя очередные обновления стало понятно, что FIFA полностью внедрен со знаменитым видеохостингом под названием YouTube. В таком случае наиболее красивые и опасные ситуации можно будет сохранить в определенном формате, подруживших тем самым с Social Hub, непосредственно загрузив интересное видео на популярный в сеть интернет, не выходя из геймплея. Как правило, подобная опция должна приманить новую аудиторию, однако, в любом случае, это приятная мелочь. Порой такие интересные удары в ворота залетают, что это стоит сохранить.

Кроме того, разработчики работают над совершенствованием системы поиска конкурентов. Таким образом, запустить матч можно достаточно легко, осуществив мышкой всего несколько кликов. В самой низине находится 10 дивизион, однако в первой же игре можно встретить именитых игроков.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.