Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Самые нелепые предметы оружия в играх

20 октября 2014

1

Компьютерные игры за все время существования, а это не один десяток лет, представляли игрокам огромное разнообразие различных фантастических и невероятных видов оружия. Но наряду с такими видами появлялись и те, которым можно только удивляться и поражаться, ввиду их нелепости и вообще надобности.

Пушка - нунчаки (Gun-chuck)

Представшая взору пушка – нунчаки в Sai Fank – Bayonetta, поражает одним своим названием. Да и на деле, невозможно представить, каким образом можно умудряться крутить двумя пистолетами, конечно же, при этом обстреливая противников, и не попасть в самого себя.

Пистолет – меч (Gunblade)

Некое не поддающее здравому смыслу совмещение меча с пистолетом в Final Fantasy VIII. Конечно, сражаясь с противниками в игре это довольно удобно. Но если вникнуть в реальность такого совмещения, то становится дико. Это, какими надо обладать фехтовальными навыками, совместно с умением прицеливаться с выступающим длинным лезвием, чтобы поразить врага и не покалечить самого себя?

Гитара – оружие (Nevan)

Следующая ступень относится к невероятному, скорее даже сказочному оружию – электрогитаре из Devil May Cry 3. Создатель этого оружия, скорее всего, обладает отличным чувством юмора, а как еще можно оправдать появление электрогитаре, которая в зависимости от ситуации превращается в косу или же начинает стрелять электрическими импульсами? Ну а если враги побеждены, то можно еще и сыграть на ней победный мотив.

Рука – бензопила (Chainsaw Arm)

Эта нелепость предстала взору в фильме «Зловещие мертвецы», хотя создателей различных игрушек и фильмов, почему то привлекает такое совмещение оружия с рукой, так что его можно увидеть не только в данном фильме. Все бы ни чего, но ведь не всегда в фильме или игре такие персонажи только воюют, наступает и мир. И вот тут самое интересное, как с такой рукой можно, что-то делать, не говоря уже о стандартных человеческих отношениях, когда требуется обнять или пожать руку. Довольно интересно посмотреть на такое зрелище.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.