Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Самые популярные обои на Андроид

03 мая 2017

high-definition-android-wallpaper-7

Красивая заставка на экране телефона – приятное дополнение к оформлению, подчеркивающее индивидуальность устройства и демонстрирующее предпочтения человека в целом. Отчего же вам не подобрать популярные обои на телефон андроид скачать бесплатно которые можно на игровых порталах. А мы вам в этом поможем. Тематика изображений зависит от вкуса владельца, но основные направления тренда стоит обозначить.

Живые обои

Изображения с визуальным сопровождением набирают популярность за счет динамичности картинки. Она оживает на глазах и эффектно вписывается в общий вид устройства. Оформление и настройка таких обоев довольно проста. Разнообразие стилей с каждым днем увеличивается.

От минимализма движений: сверкающее небо, живые портреты вымышленных героев, выпрыгивающий за рамку экрана котенок. До полномасштабных действий на экране: живые вселенные, хаотичные абстракции, ночные города, бегущие лошади. Установив подобное изображение на телефон, вы останетесь довольны. В нашем разделе «Обои» представлены динамические изображения на любой вкус.

3D обои

Очень похожи на живые обои, но не имеют такой подвижности за счет статики. Технология 3D совмещает отдельные слои изображения в целостную картину, добиваясь при этом эффекта глубины и реалистичности. Гоночная машина, настороженный лев, морское побережье и многое другое, с эффектом 3D кажется объемным и готовым сейчас же вырваться за рамки экрана, при этом оставаясь неподвижным. Приложение для андроид «3D Обои» является самым полезным. Благодаря этой программе, пользователь может найти в огромной базе изображений, множество уникальных 3D снимков, редактировать их под размер экрана и в два клика устанавливать.

HD и Ultra-HD обои

Максимальное разрешение и четкость достигаются в HD обоях. Это неподдельное качество ярких красок ценится любителями пейзажей, панорам, изображений растительного и животного мира. Сейчас наличием 3K и 4K обоев не удивить, что означает их успешное распространение на устройствах и неподдельную популярность у пользователей андроид. Существует достаточное количество приложений от известной компании HD Wallpapers Developer, в каталогах которой можно подобрать под себя самые крутые обои, на всевозможные тематики:

  • Природные пейзажи и животные. Огни ночного города
  • Автомеханика. Гоночные машины. Логотипы и авто известных брендов
  • Бизнес графики. Монеты. Журналы. Офисы
  • Фильмы. Герои мультсериалов. Музыкальные исполнители
  • Игровые новинки и классика

Эти и другие темы, которые в изобилии представлены по ссылке https://androspace.ru/theme/, доступны для свободного скачивания всем пользователям интернета.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.