Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Увлекательная гонка на скоростных лодках — Driver Speedboat Paradise

19 апреля 2015

90b79bb06563e51bb43c909a512ae745Компания Ubisoft, которая знакома многим по таким играм, как Prince of Persia, Assasin’Creed, смогла порадовать своих поклонников качественной новинкой. Эта игра представляет собой гонки на лодках. Она получилась по-настоящему шикарной.

На чем будем кататься в этот раз?

В гоночной игре Driver Speedboat Paradise водить придется не автомобиль, а скоростной катер, на котором можно гнать на сумасшедшей скорости по воде. Причем в приложение предлагается огромное количество катеров, их потом можно усовершенствовать за выигранные в гонках деньги.

Из любого катера можно создать уникальный транспорт, поскольку в игре имеются разные цвета для покраски его деталей и огромная коллекция наклеек. В игровом процессе можно совершать различные трюки, за которые тоже платят.

Цель игры

Соревнования на этих скоростных катерах проходят нелегально, поэтому во время игры можете столкнуться с полицией. В данной игре задачей геймера будет не только победа в гонках, но и не попасться в руки полицейским. С этой лодкой игрок сможет:

  • Проделывать сумасшедшие трюки;
  • Вращаться над водой;
  • Взлетать на трамплине.

Кроме этого, надо собирать нитро пакеты для повышения мощности катера. Этот проект позволит наслаждаться 32 гонками в 5 режимах: дуэлями, Classic, выносливостью, Time Trial и ликвидацией. Геймеру откроется темный мир, в котором драйверы предпочитают общаться с преступными лицами.

Ресурсы игры

Данное приложение разделено создателями на несколько ресурсов, в одном геймер играет, а в другом — они зарабатывают на своей работе. После каждой выполненной задачи в игре или победы в гонке вы получаете доллары. Деньги используются, чтобы усовершенствовать свой гоночный катер, купить новый болид, выполнить покраску или другие косметические процедуры.

Еще за выполнение целей выдаются звезды, которые необходимы для открытия следующих соревнований. Например, если за каждый уровень будете получать лишь по 1 звезде, то в скором времени не сможете открыть новый заезд и придется вкладывать настоящие деньги.

В этой гоночной игре слишком много встроенных покупок, хотя разработчик довольно популярный. Разумеется, за реальную валюту получится приобрести игровые доллары, а еще множество разных лодок и наборы для новичков и профессионалов.

В разделе геймера можно увеличивать себе уважение и славу за счет одежды, аксессуаров и других вещей. Игроку доступна прокачка и тюнинг своего гоночного болида. Главный персонаж Джон Таннер будет завоевывать расположение поклонников. Вообще, каждого игрока ожидает красочная графика, динамичный геймплей и отличное звуковое сопровождение.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.