Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Увлекательная стратегия CivCrafter на Android

19 апреля 2015

6e08ec51fccd353e652096d5d1a2c7e8Появилась замечательная игра CivCrafter на Android. В этой стратегии геймер сможет присоединиться к другим игрокам. Вам нужно создать свою цивилизацию и сделать ее самой могущественной и популярной. Игрок должен добывать ценные ресурсы, заниматься возведением построек, собирать большую армию и биться с остальными цивилизациями.

Геймеру придется выбрать кем, он хочет стать справедливым, добродушным или, может быть, жестким тираном. Большое царство ждет своего правителя, поэтому следует поскорей загружать игру и приступать завоевывать славу, известность и власть.

Суть игры

Смысл этой стратегии в том, что игроку предстоит развивать собственный город. Разумеется, в CivCrafter имеется возможность грабить своих противников, а также применять различные способности для получения ресурсов.

На основном экране находятся следующие ресурсы:

  • Камень
  • Еда
  • Дерево

Нажимая на картинку ресурса, в ваше хранилище будет добавляться его единица. Их используют для приобретения различных бонусов, возведения сооружений и прочего. В принципе это и является главной целью стратегии — нажимать на дисплей, чтобы добыть ресурсы.

Несомненно, спустя время построите большое количество строений, которые будут приносить ресурсы, поэтому кликать по экрану больше не придется. На них сможете улучшать свой город. Развитие принесет хорошую прибыль.

Вражда или доброта

Эта интересная игра проверит желание геймеров действовать безжалостно или справедливо. Помощник задаст много вопросов в начале игры, чтобы узнать лучше ваш характер. Затем либо разрешит нападать, чтобы получить заработанные ресурсы, либо нанимать жителей и открывать улучшения.

Строительство зданий

Горожане хоть и выполняют основную работу, но сооружения являются главной составляющей вашего благополучия и развития. Без хранилищ для ресурсов игра теряет смысл. Более того, чтобы увеличить число жителей необходимо возводить дома. Вдобавок придется возводить постройки, в которых они будут проводить свой досуг.

Вообще, игра получилась многогранной, поэтому не даст заскучать. Создатели смогли увлечь пользователей на долгое время, несмотря на обычный геймплей, графику прошлого поколения и необходимость все время кликать по экрану.

Процветание города будет проходить довольно долго, точнее сказать, бесконечно. Никто не будет подгонять и конкурировать. В этой игре можно делать все, что захочется.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.