Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Тренды подростковой одежды 2018

19 августа 2018

125ee0768e07584b3d2ab28a2538d0a9Мода для подростков в нынешнем году отличается динамичностью и движением. А следовательно, модные вещи для подростка должны отличатся максимальным комфортом, подходя к самым разным жизненным ситуациям, не сковывая движения. В 2018 году законодателями моды для подростков предложили симбиоз спортивного лука и современных танцев. Примером может стать лук в стиле хип-хопа с нарочитым романтизмом. При выборе цвета, модным подросткам стоит придерживаться некоторых направлений, которые находятся в тренде. А приобрести модную одежду для подростков и детей можете на сайте ladooshki.com.

Что важно помнить

Сегодня самое время для практичной расцветки. Так, лучше отдавать предпочтение милитари-принтам, разным градиентам серого полутона. Секретом является то, чтобы добиться отличного сочетания практичных расцветок с гламурными элементами декорирования лука.  Не бойтесь комбинировать. В нынешнем сезоне камуфляж отлично будет соседствовать с бисерными вышивками, а одежда сдержанных серых цветов отлично подойдет к сочным и смелым принтам разных ярких расцветок.

В процессе подбора цветовой гаммы стоит ориентироваться на актуальную свежесть, то есть на многообразие и сложности цветовой гаммы. Стоит отметить, что в модном подростковом наряде может сочетаться самые различные цветовые решения. Дизайнерами советуется использование ягодных, а также светлых цветов.

Безусловно, цветовая тенденция в моде для подростков не всегда отвечает взрослым трендам. А следовательно на подростковую одежду имеет свои коррективы на новомодные решения по цвету: если взрослым рекомендованы мягко бледно-голубые оттенки, то тинейджер должен использовать пронзительно-бирюзовый.

Лучшим вариантом для сегодняшнего сезона – это только натуральные ткани, которые могут вытеснить искусственные аналоги. Дизайнерами предлагаются комбинированные материалы, которые выполнены из волокон разного происхождения. Такой материал отличается практичностью, и отличными внешними качествами.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.