Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Багровый пик – новый ужас от Гильермо Дель Торо

09 сентября 2015

41

Каждый год в мире выпускаются тысячи различных фильмов. Некоторые из них практически сразу же завоевывают любовь зрителей и получают невероятное количество премий и различных статуэток, а другие, наоборот, проваливаются в прокате и тем самым не находят своего зрителя. Исход фильма зависит от многих факторов и одним из них является режиссер, который работал над фильмом. Существуют некоторые люди, которые уже своим присутствием на обложке фильма гарантирую небывалый успех. Одним из таких режиссеров является непревзойденный мастер – Гильермо Дель Торо. Последний его фильм «Тихоокеанский рубеж» показал всю мощь современного кинематографа. После него армия поклонников известного режиссера пополнилась еще несколькими тысячами киноманов.

С времен блокбастера прошло 2 года и Гильермо Дель Торо снова решил о себе напомнить, приложив руку к фильму ужасов, который носит название Багровый пик. Жанр ужасов является любимым жанром режиссера поэтому можно смело ожидать, что фильм ожидает невероятный успех, а зрителей ждут непередаваемые эмоции. Помимо известного режиссера в фильме есть не менее известные актеры. Главная женская роль была отданы Мие Васиковской, которая известна по фильмам «Звездная карта» и «Джейн Эйр». Что касается исполнителей мужских ролей, то и здесь зрители не будут разочарованы, ведь их ожидают такие актеры, как Том Хиддлстон – исполнитель роли бога Локки в фильмах «Тор» и «Мстители» и Чарли Ханнем, сыгравший в культовом сериале «Сыны анархии» и блокбастере Дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Сюжет фильма выполнен за всеми правилами режиссера – непревзойденные сюжетные линии с множеством событий, которые заставят сердце уходить в пятки. В этом можно не сомневаться, ведь даже писатель Стивен Кинг после предпоказа «Багрового пика» сообщил, что фильм – это что-то великолепное и чертовски страшное.

В прокате фильм «Багровый пик» появится 16 октября 2015 года, а пока следует довольствоваться трейлерами и некоторыми фактами о киноленте. Все это можно найти в энциклопедии кино «MY-HIT». Сайт my-hit.org представляет собой настоящую находку для каждого любителя кинолент, которые желают знать абсолютно все о своих любимых фильмах, актерах и режиссерах. Здесь вы найдете не только информацию с первых рук, но и сможете посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве. Сделать это можно достаточно просто, быстро и при этом без регистрации и какой-либо платы. Если вы еще не знаете, где смотреть фильмы онлайн, то быстрее заходите на my-hit.org и наслаждайтесь любимыми фильмами.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.