Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Что о тебе говорит твой рабочий стол на компьютере?

10 апреля 2017

unnamedКак выяснилось, характеризировать человека можно не только по его внешнему виду, но и по его аксессуарам, гаджетам и даже по его компьютеру. Дело в том, что именно мелочи способны многое рассказать о человеке, ведь эти вещи выбирает наше подсознание. Таким образом, установлено, что можно охарактеризовать человека по заставке на его рабочем столе. А также благодаря выбору определенных обоев можно привлечь удачу, богатство, здоровье. Итак, давайте рассмотрим, как заставка на компьютере может повлиять на ваше психологическое состояние.

Если в качестве обоев на своем рабочем столе компьютера, вы выбрали фотографию своей семьи – это говорит о том, что вы довольно ответственный человек, отвечаете за свои поступки, несете ответственность не только за свою жизнь, но и за благополучие своей семьи.

Если в качестве заставки на компьютере вы выбрали цветы. Это говорит о том, что в ваших семейных отношениях не хватает страсти, вы пребываете в довольно спокойном, можно даже сказать, нейтральном состоянии. Ко всему относитесь ровно, без лишних эмоций.

А вот фото накаченного спортсмена или стройной гимнастки говорит о том, что вы активно привлекаете в свою жизнь спорт. Также, желаете изменить свою жизнь к лучшему и пока еще находитесь в начале спортивного пути.

Вы довольно удачливый и везучий человек, если на вашем рабочем столе компьютера красуется цветущее дерево.

Если на заставке у вас фонтаны – это верный знак, что вы стремитесь наладить гармонию в своей жизни, а также недавно сменили или планируете сменить работу.

Достаточно популярными для обоев стали птицы. Если конкретизировать, то совы говорят о том, что в вашей жизни не хватает наставника, и вы либо сами хотите им стать либо найти такого человека, который смог бы вам помогать в некоторых вопросах. Заставка в виде орла говорит о том, что вы затеваете новый проект либо начинаете новый этап в своей жизни.

Каждая мелочь, которую вы выбираете, несет в себе определенный символический смысл. Специалисты по фен-шуй советуют тщательно продумывать и серьезно относиться к своим аксессуаром, ведь таким образом вы настраиваете себя на определенный этап в своей жизни. Необходимо выбирать исключительно качественные вещи, к примеру, чехол для телефона. Каким он, по вашему мнению, должен быть? Тщательно продумайте данный вопрос и приумножьте все ваши пункты на качество, ведь человек несколько раз за день берет в руки телефон, отвечает на звонки, смотрит время. И важно, чтобы вас ничего не раздражало, чтобы вы позитивно относились к данной вещи. Ведь так просто выбрать качественный чехол для своего телефона чехол samsung galaxy a5 2017, который будет настраивать вас только на позитив!

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.