Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Shadows: Heretic Kingdoms уже доступна для игры

26 декабря 2014

Сегодня состоялся релиз игры Shadows: Heretic Kingdoms для персональных компьютеров от компаний Games Farm и bitComposer. В этой игре в жанре экшен-RPG царство смертных находится на грани разгрома, и единственный шанс выжить для человечества находится в руках у демона собирателя душ.

Выход игры Shadows: Heretic Kingdoms

Shadows: Heretic Kingdoms сейчас доступна для платформы Windows в форме цифровой загрузки. А если хотите, можете приобрести физическую копию в стильной и современной коробке за 40 долларов. Если вы успеете скачать игру Shadows: Heretic Kingdoms в сервисе Steam в первую же неделю выхода, то получите скидку на 20 процентов (то есть 399 рублей, а не 499).

"Для нас большая радость наконец-то объявить о выходе нашего нового проекта Shadows: Heretic Kingdoms, официального продолжения, преемника легендарной KULT: Heretic Kingdoms" сообщил генеральный директор студии Games Farm Питер Наги.

"Разработка игры была для всей команды очень волнительным и захватывающим приключением, от самого первого запуска игры в раннем доступе, до финального релиза. Мы уже давно общаемся и плотно сотрудничаем с нашим сообществом фанатов, которых каждый день все больше. Их мнения и предложения для нас играли очень важную роль, и, в итоге, без их помощи мы не смогли бы сделать из Shadows: Heretic Kingdoms той прекрасной приключенческой action-RPG, которой она является сейчас".

Преемник легенды

Игра Shadows: Heretic Kingdoms - прямое продолжение саги Heretic Kingdoms, следующая глава в истории, а действия игры происходят спустя 20 лет после событий оригинальной Heretic Kingdoms. Вас ждет приключение воистину эпических масштабов, с геймплеем, который не даст заскучать ни на минуту, сюжетом, способным удержать у экрана до самого конца и прекрасным визуальным вкусом.

В этой новой изометрической игре в жанре ролевого экшена вам предстоит взять под свой контроль демона Уничтожителя - он забирает души усопших, а потом переносит их в наш мир в роли своих слуг и приспешников. И только он способен сделать выбор между добром и злом - спасти этот мир или обречь его на верную погибель.

Главные особенности игры Shadows: Heretic Kingdoms:

 Возможность переключаться между темным миром и миром людей

 Большая свобода выбора, которая оказывает непосредственное влияние на развитие игры

 Система смены дня и ночи и особенностей окружения на уровнях

 Увлекательная история, в которой есть место своим мифам, судьбам и внеземным созданиям

 Нестандартная система спутников.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.