Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Как играть в игру Весёлая ферма 4 часть

17 января 2014

Нехитроумный сюжет игры Веселая ферма 4 затягивает и привораживает своей простотой. Летние каникулы, проведенные на ферме в гостях у бабушки с дедушкой, несложные на первый взгляд задания в оказании помощи. Что бы играть было весело и понятно, первоначально необходимо разобраться, в чем состоит цель.

Цель игры

Как в любой игре жанра Time management (принеси-подай), цель веселой фермы 4 заключается в прохождении всех уровней, в полном собрании коллекций и достижений.

За прохождение каждого уровня, в зависимости от затраченного на выполнение задания по сбору необходимых продуктов вы награждаетесь от 1 до трех звезд. Они необходимы для улучшения зданий, без которых прохождение следующих этапов игры будет весьма затруднительным. К примеру, для прохождения уровня вам необходима прядильная, улучшенная до четвертого порядка, а звезд для ее приобретения недостаточно, то вам нужно возвратится и пройти задания низших уровней на большое количество звезд.

Собранные коллекции можно обменять на бонус. Собрать их можно с выпавших предметов, при действиях с животными. К примеру, коллекция коровы пополняется предметами, выпавшими при кормлении или сбора молока только с данного животного.

Кубок за достижения получается игроком как награда за выполнение определенного количества действий, помимо основных заданий. К примеру, достижение «за поимку 100 медведей» подразумевает, что награду вы получите после того, как отловите 100 медведей. Перечень действий, за выполнение которых игрок будет награжден кубком, наведен в разделе «Достижения».

Задания

Веселая ферма 4 это игра, в которой разработчики собрали все лучшее от предыдущих версий этого стимулятора - бестселлера. Животные стали трехмерными и намного интересней: медведи все также растерзывают животных, но пойманные упаковываются не в клетки, а в подарочные коробки, одетые в каски кроты воруют вовремя не собранные продукты (шерсть, яйца, молоко), но и с ними можно бороться с помощью молотка.

Вашим заданием будет лично обслуживать на ферме животных, защищать их от хищников, собирать для реализации продукцию. На каждом уровне задается новое количество и вид необходимое для сбора. Что бы пройти на 3-и звезды уровень, необходимо изначально ознакомиться, что именно нужно собрать и обдумать, как лучше это выполнить. Задания видны в окне сверху справа в игровом меню. Здесь же расположен и таймер, отчитывающий время, отведенное на прохождение уровня.

Заметка: узнать как скачать видео с ютуба вы можете на сайте увлекательное.рф.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.