Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Долгожданная новинка Lara Croft: Relic Run

15 апреля 2015

24a0558f363874e3b5d67b2036c89841Скоро на iOS, Windows Phone и Android выйдет раннер Lara Croft: Relic Run от компании Square Enix. В игре будет героиня, которая известна всем по фильмам и играм серии Tomb Raider. Данное приложение можно будет загрузить бесплатно. Оно немного напоминает популярную игру Temple Run. Правда, в отличие от нее в новинке будут доступны спецсредства передвижения.

Что собой представляет раннер?

Раннеры — очень популярные игры, от которых трудно оторваться. Обычно в подобных приложениях приходится управлять бегущим автоматически героем. Необходимо проявлять ловкость, хорошую внимательность и реакцию, иначе далеко убежать и заработать много очков не получится.

Такие игры увлекают своим ненавязчивым игровым процессом, прекрасно прорисованной графикой и спецэфектами. Вдобавок в них динамичная и веселая музыка. В этих приложениях не придется думать, нужно лишь управлять персонажем и собирать монеты или бонусы. Кроме этого, своих героев можно улучшать, и приобретать им дополнительные вещи.

Особенности новой игры

Игроку в Lara Croft: Relic Run нужно не только управлять бегающим героем, как в других играх этого жанра, но и пользоваться разным транспортам. Более того, придется драться с боссами уровней. Конечно, создатели смогли удивить, поскольку главной темой игры станет возвращение популярного Ти-Рекса в качестве босса. Эта игра будет отличаться динамичным геймплеем. Разумеется, Лару Крофт ожидают новые и увлекательные приключения. Вообще, в плане геймплея она является более интересной и разнообразной.

Когда появится игра?

Создатели не собираются нарушать присущую серии атмосферу и интересный игровой процесс. В скором времени состоится выпуск игры, а сегодня ее версии доступны в Нидерландах на:

  • Android;
  • iOS.

Лара оттуда отправится покорять новые континенты и страны. В магазине будет доступна бесплатная версия игры, правда, с монетизацией виртуальных товаров. Вероятнее всего, она выйдет в конце года как разогрев перед выпуском новинки для консолей Xbox 360 и One — Rise of the Tomb Raider.

Как известно, для Square Enix этот проект необычен, так как студия в основном занимается разработкой старых игр на смартфоны в японском жанре RPG. Создатели пообещали сделать плавные переходы между битвами, бегом и применением транспорта.

Кстати, совсем недавно появилась оригинальная игра Tomb Raider на Android, которую до этого можно было загрузить лишь на iOS.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.