Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Игра Five Nights at Freddy’s 3: персонажи и нововведения

16 апреля 2015

a904a61e736c63a600919352014537ecПоявилась третья версия инди-страшилки — Five Nights at Freddy’s 3. В новой игре предстоит также работать ночным охранником с очень крепкими нервами. Правда, ему предстоит сторожить аттракцион ужаса, а не привычное кафе.

Сюжет

События игры происходят 30 годами позже Five Nights at Freddy’s 2, иначе говоря, приблизительно в наше время. Несколько бизнесменов находят старое заброшенное сооружение пиццерии «Freddy Faznear’s Pizza» и планируют его переделать в настоящую комнату страха. В огромной куче ненужных вещей они нашли старых потрепанных зверей—аниматроников. Среди них оказался неизвестный нам, но отлично сохранившийся аниматроник, которого сделали главным пугателем.

В новой версии игрок выступает в роли охранника. Его задача сторожить ночью здание бывшей уже пиццерии. Он даже и не догадывается, что его ждет с наступлением ночи.

Что касается сюжета, то третья часть оказалась интересней прежних версий. Например, если в предыдущих играх был похожий сюжет, то в новинке видны большие изменения.

Персонажи игры

Вы, как и прежде будете играть охранником, хотя в этот раз с ночи и до утра приходится сторожить территорию комнаты страха. Владельцам аттракциона удалось найти уцелевшего кролика Спрингтрап, которого решили использовать, чтобы придать реалистичности. Именно он представляет в этой части основную опасность.

Другие герои всем отлично известны:

  • Лиса Фокси
  • Курицы Чики
  • Медведь Фредди
  • Марионетки

Причем Курицы Чики и марионетки теперь будут появляться лишь в виде фантомов, запугивающие неожиданными криками. Даже готовясь к их появлению, они все равно заставят испугаться. Данная игра отыщет любой способ, чтобы пощекотать нервы.

Кстати, Спрингтрап представляет собой сшитого из лоскутков кролика, у которого из дыр вылезает эндоскелет. Он считается главным врагом, хоть и будет единственным на территории. С этим персонажем нужно быть осторожней, ведь кролик способен бесшумно и быстро передвигаться, к тому же умело прячется.

Что изменилось в третьей части?

При включении сразу бросается в глаза совершенно новое меню, созданное в стиле старых приставок Sega и Dendy. На его фоне красуется противник. Освещение стало намного ярче, нежели в прежних версиях. Монстрам доступны лишь маленькое окно, одна дверь и вентиляция, а другое все осталось прежним.

Чтобы дойти до счастливого финала, придется еще разблокировать все мини-игры, которые спрятаны в основной игре. Их необходимо обязательно пройти, иначе не сможете освободить все детские души, погибшие от злобных аниматроников.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.