Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Обладателям копий CoD: Advanced Warfare для PS3 и Xbox 360 дадут интересные подарки

18 февраля 2015

Activision радует фанатов Call of Duty. Сегодня в мире множество поклонников и фанатов известного шутера Call of Duty. Игра действительно приобрела мировую известность, активно обсуждается на форумах. Игроки делятся впечатлениями, игровыми результатами. И вот, появилось интересное предложение от Activision. Владельцы копий CoD: Advanced Warfare на игровых приставках PS3 и Xbox 360 имеют возможность получить эту игру в подарок для приставок нового поколения:

  • PlayStation 4;
  • Xbox One.

Акция на похожих условиях от Activision уже проходила в прошлом, и её объектом был проект Destiny. Следует отметить, что похожие возможности были у поклонников игры Ghosts. Это прошлая версия игры Call of Duty. Её так же можно было апгрейдить для пользования на новых игровых платформах, однако за это любителю игры необходимо было заплатить сумму в десять долларов. Это не многих останавливало, но всё же, для обновления Advanced Warfare ничего платить не нужно, это абсолютно бесплатно, однако это, почему-то, не распространяется на людей, владеющих дисковым изданием игры.

PlayStation будет работать с опцией кросс-приобретения. Стало известно, что с игровыми приставками PlayStation будет функционировать опция кросс-приобретения. Означает это то, что приобретение какой-либо копии игры для PS4 предоставит геймерам и вариант для игры на консоли PS3. Что касается Xbox, пока остается неизвестным, будут ли актуальны такие акции для владельцев данных игровых устройств. По информации Activision ожидать окончания акции следует только в марте 2015 года.

Над проектом CoD: Advanced Warfare работали High Moon Studios и Sledgehammer Games. Релиз анонсирован на 4 ноября. Так что, уже совсем скоро все любители смогут насладиться этим проектом, обсудить его с друзьями, и окунуться в игровую реальность, оказавшись в далёком 2054 году. Кроме устройств PlayStation и Xbox игра также появиться на платформе для PC.

Уже сегодня есть возможность приобрести различные благодарственные бланки писем, вариантов которых существует огромное множество. Стоит отметить, что на сегодняшний день благодарственные бланки продаются по весьма приемлемой стоимости. Кроме этого, если в перечне благодарственных листов для вас не найдётся подходящего варианта, имеется возможность сделать персональный заказ, и эта возможность пользуется популярностью.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.