Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Увлекательная головоломка Twisty Hollow: обзор игры

19 апреля 2015


Twisty_Hollow_12
Недавно появилась замечательная игрушка на Android, которая заставит вас поразмять свои извилины. Это удивительное приложение поможет скоротать время в дороге. Интересная игра Twisty Hollow выполнена в бумажном стиле. Сначала она была доступна лишь на iOS, в целом общественность ее оценила довольно высоко.

Особенности игры

Поначалу головоломка может показаться детской игрой, но это совершенно не так. Игроку предстоит оказаться связующим звеном между самопровозглашенным мэром и населением маленького города. Во время игрового процесса необходимо помогать гражданам, выполнять разные требования мэра. Геймеру придется сопоставить рабочих с их инструментами. Используется для этого крутящееся колесо. Вдобавок нужно восстановить в городе порядок.

Горожане Twisty Hollow стараются заботится в первую очередь о своем пропитание, поэтому в задачи геймера входит еще поставка еды.

Данная игрушка отличается:

  • Интересным сюжетом
  • Простым управлением
  • 50 оригинальных уровней
  • Невероятными персонажами

Главная цель

Основным инструментом в течение всей игры будет круглая панель, поделенная на три части. Его можно вращать не только по часовой стрелке, но и против, пока не построится верная цепочка из рабочих, вещей и инструментов.

В нижней части круга находится персонал — мясник, рыбак и другие. На другой платформе расположены продукты питания, а на последнем — инструменты для готовки. Когда, необходимо приготовить бекон, надо выбирать ряды с мясником, кабаном и ножом. Кликаем на рабочего, чтобы он начал его готовить. Останется только прокрутить еду до покупателя и забрать деньги. Именно на этом и основана игра — сначала вращаем круг, потом доставляем продукты и забираем монетки.

Чем дальше, тем интереснее…

Уровни со временем становятся сложнее, чтобы игра быстро не наскучила. По мере прохождения на игровом поле прибавляются вещи, из-за чего цепочку уже не так легко построить. Затем прибавляются покупатели, продукты и инструменты. Необходимо думать о правильности цепочки.

Пройдя нескольких уровней, цель изменится, и геймеру придется уже возводить дома, создавать мебель, собирать древесину и многое другое. Разработчикам удалось увлечь пользователей графикой и разнообразием.

Эту игру можно смело назвать очень интересной и веселой аркадой. От игрока требуется принятие логических решений. Правда, Twisty Hollow распространяется платно, поэтому поиграть в пробную версию не получится.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.