Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Обои для Iphone из спутниковых снимков

18 марта 2015

Спутниковые фотографии с карт Яндекса, благодаря работе Сергея Минкина, ведущего дизайнера компании, превратились в обои для Iphone.

Опытный специалист создал новый проект. На данный момент пользователи могут выбирать обои из 26 представленных изображений. К каждой фотографии приложена ссылка на «Яндекс. Карты». Там вы найдете побережье Гренландии, Японский залив, а также поля в Венесуэле или Монголии.

Сергей Минкин планирует оптимизировать изображения также для смартфонов, которые работают на операционной системе Андроид. Но поскольку существует множество вариантов разрешений экрана, сделать это не так уж и просто. Для этого он планирует взять за основу обои, предназначенные для Iphone 6, которые подойдут для всех смартфонов.

Пресс-служба «Яндекса» предупреждает, что без письменного разрешения правообладателя копировать публикации и данные с «Яндекс. Карты» нельзя. Спутниковыми снимками владеет компания «СКАНЭКС». Но ведь содержимое сайта со спутниковыми обоями для Iphone не предназначено для коммерческих целей, поэтому Минкин своими действиями не нарушил запрет корпорации.

По словам ведущего дизайнера Яндекс, проект направлен в основном на изучение планеты, а также на то, чтобы пользователи могли снова обратить внимание на то, насколько она прекрасна. Минкин позиционируют свою разработку как подборку самых удивительных и странных мест на земле. Поскольку проект только запущен, в дальнейшем он будет постоянно развиваться, и дополняться новинками, которые могут заинтересовать пользователей.

На заметку: Если вам необходимо качественное продвижение сайтов , тогда рекомендуем вам обратиться в компанию seo.artsofte.ru. Здесь вам окажут услуги оптимизации сайта. Рекомендуем к сотрудничеству!


Фаркрай 2 на Андроид

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.