Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Ubisoft объявили целый ряд новых особенностей Trials Fusion

03 января 2015

В прошлом году французская компания Ubisoft разработала новую игру во вселенной BMX-линейки Trials Fusion. Игра дает возможность пользователям совершать головокружительные и потрясающие трюки в мире игры. Игровая вселенная о гонках на BMX имеет огромную фанатскую базу, и Ubisoft очень правильно стали ее продвигать. На этой неделе компания заявила о своем новом видении на то, как превратить Fusion во что-то еще более качественное.

Глобальное обновление для Trials Fusion от компании Ubisoft

Был сделан анонс, в котором говорилось о том, что игре предстоит претерпеть определенные изменения. Некоторые из них можно опробовать уже сейчас, других же придется дожидаться до 2015 года. Обещают проработать Команды, в составе которых можно будет соревноваться с другими игроками, и продвигаться по списку лидеров, получать за это новый статус. В каждой команде может состоять до 50 игроков, и у каждого будет свое имя и эмблема.

Долгожданный мультиплеер

Кроме того, в командах будут свои лобби, где игрокам можно будет разговаривать с товарищами. Кроме того, анонсируется долгожданный многопользовательский режим. Заявление Ubisoft по этому поводу:

"Многопользовательский режим будет доступен в качестве бесплатного обновления для Trials Fusion в 2015-ом и позволит сразиться за звание лидера четырем игрокам на консоли Xbox 360, а на платформах ПК, Playstation 4 и XboxOne в одном заезде можно будет выступить восьми игрокам. Пользователи компьютеров смогут опробовать в деле бета-версию Многопользовательского режима с 23 Ноября.

Известно, что на выбор будут три онлайновых режима, это:

Мультиплеерный X-Supercross - до восьми соперников на трех случайно подобранных трассах. Радоваться будет тот, кто сумеет набрать больше всех баллов по сумме всех трех заездов.

Частная игра - режим, в котором также могут принять участие до восьми игроков, но здесь можно будет изменять как трассы, так и их характеристики, среди которых гравитация, скорость мотоцикла, плюс инверсия управления.

Частная игра со зрителями - пользователи получат возможность следить за ходом событий, принять участие посредством голосования за выбор трассы, а также правил заезда, и пропускать игроков в заезд. Кроме того, будет возможность делать стримы подобных заездов в реальном времени на платформы вроде Twitch.

Всемирный список лучших - результаты игроков принимаются исключительно в режиме Online X-Supercross".

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.