Это интересно
Выбор редакции
Обзоры игр
ТОП статей

Издания гадают, какое же будущее у продукции компании Adobe

18 апреля 2015

eb09bbcba4fea69c87501552c9556656Наверное, миллионы пользователей во всех странах и по всему миру эксплуатируют различные программные продукты от этой компании, например, Adobe Photoshop или может быть Adobe Premiere, возможно Adobe InDesign и очень многие прочие. В наше время, нет, пожалуй, ни единого человека, который вообще не знает, что такое программы Adobe, которая связаны непосредственно с цифровым интернет - искусством. Как же будут выглядеть современные продукции этой компании в будущем?

Сегодня, данное программное обеспечение используется во всей продукции Микрософт, учитывая даже игровые консоли. Разработчики Фотошоп в недалеком будущем планируют адаптировать свое приложение под сенсорный интерфейс, тем самым идти в ногу со временем. В промо-ролике, который представила компания, можно увидеть, как adobe применяется в игре, накладывая цветовые фильтры на сделанный скриншот. Получится ли у разработчиков модернизировать свою программу и воплотить свои планы в реальность - Покажет время. Этот проект заинтересовал очень многих и заставил пристально следить за результатами исследований. А пока держим руку на пульсе новостей и следим за дальнейшими заявлениями, и продвижением этой команды.

Также сообщают, что Компания Самсунг взялась за осуществление проектов, которые помогут улучшить значительно качество человеческой жизни очень многих людей. Устройство считывает непосредственно электрические импульсы мозга, затем передает их на смартфон или планшет, благодаря наличию специального особого приложения, полученные данные будут обрабатываться. Последняя разработка компании это удобный портативный сканер, который в состоянии предвидеть инсульты.

Сканер способен предупредить человека о приближении опасности, чтобы тот заблаговременно успел обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. В устройстве есть целый ряд весьма полезных для пользователя привилегий. Необходимо всего лишь только шестьдесят секунд, чтобы прибор сделал анализ мозга. Если пользоваться им периодически, то через некоторое время можно увидеть картину о своем неврологическом состоянии. Стоит заметить, что на данный момент сканер EDSAP только в состоянии разработки, а некоторое ограниченное тестирование на пациентах только пока ещё ожидается в ближайшей перспективе. Такой новый сканер достаточно легкий и компактный, что в будущем может обеспечить широкое его распространение потребителям.

Интересные статьи |
Разное
Яндекс.Метрика
© FreeOboi.RU 2024. Bсе права защищены.